[Архив!] Курилка - страница 335

 
DhP:
... В России никогда не было такого количества денег, какое она имеет сейчас. А промышленность, наука и пр. хиреют.

Нефтедоллары - кому от них на Руси жить лучше?

Врете Вы все. Не может такого быть, чтобы при таком количестве денег при цене 100$ за баррель и добыче как во всем СССР (при цене 6$) у меня пенсия была бы В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, чем при совке!

Почти 40 лет непрерывного стажа, из ВУЗа и на работу, ни дня не пропустил. Около трех лет работы за границей.
По советскому начислению 132 рубля. Центробанк дает переводной коэффициент около 100 с советского рубля, следовательно на нынешние деньги 13200. А В России получаю 7000.

Вывод - мало денег в России, им самим не хватает.
 
PapaYozh:


Узнаю единоросские аргументы.

У Вас, извините, дети есть? Есди "да", то сколько? У меня трое. Не надо вешаль лапшу про материнский капитал как "приятный способ заработать".

Вы с медициной давно дело имели? А с образованием? Этоже и есть тот самый ...здец.

Власть в очередной раз оторвалась от проблем страны и народа. Сейчас какая-то агония, всё кончится нехорошо. Но ничего, вероятно таков путь России.

У меня два почти взрослых сына: 15 и 17. Год проработал в специализированной клинической детской инфекционной больнице инженером по комплектации оборудования и немножко знаю эту кухню изнутри. (приходилось и полуразобранный рентгенаппарат в "свинцовых трусах", бахиллах, халате и чепчике двумя канцелярскими скрепками над девочкой в реанимации включать) В школе вот не работал, а учился давно.
Власть оторвалась, говорите? Не смешите мои тапки - где наши проблемы и где власть. Проценты кресел оппозиции в Думе? Ну-ну...

Вы, наверное, и тут против тренда торговать намерены....

 
granit77:
Врете Вы все. Не может такого быть, чтобы при таком количестве денег при цене 100$ за баррель и добыче как во всем СССР (при цене 6$) у меня пенсия была бы В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, чем при совке!

Почти 40 лет непрерывного стажа, из ВУЗа и на работу, ни дня не пропустил. Около трех лет работы за границей.
По советскому начислению 132 рубля. Центробанк дает переводной коэффициент около 100 с советского рубля, следовательно на нынешние деньги 13200. А В России получаю 7000.

Вывод - мало денег в России, им самим не хватает.
++ ))))
 
granit77:
Врете Вы все. Не может такого быть, чтобы при таком количестве денег при цене 100$ за баррель и добыче как во всем СССР (при цене 6$) у меня пенсия была бы В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, чем при совке!

Почти 40 лет непрерывного стажа, из ВУЗа и на работу, ни дня не пропустил. Около трех лет работы за границей.
По советскому начислению 132 рубля. Центробанк дает переводной коэффициент около 100 с советского рубля, следовательно на нынешние деньги 13200. А В России получаю 7000.

Вывод - мало денег в России, им самим не хватает.
Тебя уже списали. Есть такое понятие как "возраст дожития". Само название говорит о многом. Пенсионеры никогда в нашей стране не будут достойно обеспечены. При любой власти.
 

Я в покер не играю, живу на зарплату, а её платят за работу. Завтра хоть и пятница, а на работу все-таки вставать надо.
Так что, дорогие мои, всем спокойной ночи, счастья, здоровья, образования, денег...

Завтра в рабочее время продолжу дискуссию.

и... это... торгуйте по тренду.

 

Скоро начнут кормить население России радиоактивной едой.

четверг, 10 ноября 2011 года
15:26 // Анна Лялякина

Земли, пострадавшие от чернобыльской радиации, вернут в сельхозоборот

Министерство развития сельского хозяйства подготовило проект госпрограммы для сельхозотрасли на 2013–2020 годы. Согласно этому документу, до 2020 года из бюджета на сельхознужды будет выделено почти 5 трлн рублей. Предполагается, что за семь лет реализации этой программы в стране будет не только повышен престиж фермерства и сельской жизни, но и возвращены в сельхозоборот земли, пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС. С помощью такой очистки чиновники планируют сэкономить 200 млрд рублей из бюджета. Как рассказали «Маркеру» в пресс-службе ведомства, сейчас проект находится на стадии утверждения и он уже вряд ли претерпит изменения.
http://www.marker.ru/news/506421

Мое мнение - цель чиновников своровать ещё денег, а на здоровье населения - плевать.

Кремль питается (полный цикл производства продуктов питания) отдельно от своего народа.

 
(зевая) ага... а Макл Джексон был племянником Нурсултана Назарбаева....
 
sanyooooook:
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.
Я тут человек новый, но искренне поздравляю тебя (Вас) sanyooooook!!! Запоздал с поздравлением, ооочень занят был (затяжное похмелье переходящее в запой), а тут - на тебе! Восемь страниц пропустил. Везет же некоторым, у меня два пацана, а девки от моей жонки уже ждать не приходится, однако другую завести (жонку) сподобится мешает карман. Понимание - это отсутствие волнения (С) Snail09
 
Mischek:


Ну Сибирь то как раз, пошла бы тебе на пользу, партизан-единорос.

Ну и за кого же ты будешь голосовать ?

Я вот например, как и все мои товарищи, по совету уважаемого нами модератора, пойдем голосовать за Справедливую Россию . А ты ?

Мишек, а если я не хочу за Справедливую Россию, тада за кого? Может за Жири ЛДПР? А то все остальные квелые какие-то? Или чё не так мыслю, так втолкуй, только медленно, я записываю=Ж=)
 
Mischek:

Ну я то положим тоже защищал в/ч 82002 . А чем вызвано такое раздражение ? А почему это я и все сразу стали дураками ? А почему нет ответа на совершенно простой и безобидный вопрос ?
Вот и я тоже - в/ч пп 11608