[Архив!] Курилка - страница 201

 
moskitman:

только что курил на балконе и видел группу НЛО из 20...30 ярко красных точек, движущихся группой на юго-восток

2 из них были ближе остальных (ну по крайней мере больше и ярче), взаимное расположение и курс не менялись, цвет одинаковый - как лазерная указка

выглядело это примерно так

есть идеи?

а что курил ?:))))))
 

Кстати, я тоже видел НЛО. Правда, он - объект - выглядел по-др., как шар. Покрутился около меня и улетел. Видимо, не понравился....(((

Возможно, это была шаровая молния. Но - не похоже. Хотя я, конечно, не знаю, как себя ведут приличные шар. молнии, но эта - просто полетала, а потом - смылась, ничего по обыкновению не взорвав.

Шарик! Вернись! Я волшебное слово знаю - надоело...

 

чёт не верится, что это не видеомонтаж

>
 
Технику печати одной рукой "слепым методом" никто, случаем, не встречал?
 
DDFedor:
Технику печати одной рукой "слепым методом" никто, случаем, не встречал?

Я не встречал, но мне интересно чем будет занята вторая . // без шуток
 
Чем бы она ни была занята, места будет хватать только для одной кисти, поэтому техника или уже существует, или обязана будет появиться. По-моему в "Завтра не умрёт никогда" медиамагнат, "планируя свои чёрные дела", в "этот момент" работает как раз одной рукой на клаве.
 
Ну и не говори, ну и не надо, не очень то и хотелось. Если тем более слепым методом, то вторая рука ничего полезного делать не сможет. Ты не сможешь ей управлять.
 
Но ведь кто-то умеет заставлять "пустоглазых" вращаться в те стороны, которые ему нужно в любой момент времени, хоть в одну, хоть в разные. Не смогу я - другой сможет. Если "кто-нибудь" сможет, значит существует возможность научиться. Если есть возможность научиться, к этому будут стремиться. Кому-то - повезёт. Со временем "клуб посвящённых" будет только увеличиваться.
 
DDFedor:
Но ведь кто-то умеет заставлять "пустоглазых" вращаться
О ком или о чем речь ?
 
О разделении функций отвественности мозгом. https://www.mql5.com/ru/forum/122477/page6