[Архив!] Курилка - страница 114

 

Народ, у вас что, с бабами напряг что-ль?

Лучше политический мультик посмотрите:

>
 

по просьбам трудящихся

 
 
 
PapaYozh:

Народ, у вас что, с бабами напряг что-ль?

Лучше политический мультик посмотрите:


Все в норме. Женат, почти двое детей. Но ведь сиськи же, сись-ки. >
 

Мохандас Карамчанд Ганди 2.10.1869 — 30.01.1948 — идеолог и один из руководителей и национально-освободительного движения Индии.

Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.

Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают.

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.

Принцип «око за око» сделает весь мир слепым.

Философия ненасилия Ганди оказала влияние на национальные и международные движения сторонников мира.

Большое влияние на формирование взглядов Ганди оказали идеи Г.Д Торо и Л.Н Толстого. С Толстым Ганди состоял в переписке.


 
TheXpert:

За счет чего, интересно? Это только начало. Сейчас можно гарантировать только одно -- зайчик точно не начнет подниматься в цене, так что не держите, разводите.

Но разговор не об этом, если интересно пообщаться про перспективы Беларуси в ближайшее время, можно переместиться хотя бы в курилку.



Беги Андрей, пока не шарахнуло
 
Mischek:
Беги Андрей, пока не шарахнуло

Меня как раз кризис пока несильно коснулся. А вообще обидно, у нас ведущие "экономисты" даже не знают, что спекуляции это нормально и логично для нормального рынка.

А еще не понимают, что если плотина дала сквозную трещину, то штукатуркой все дырки не замажешь, вода все равно новые найдет. Сейчас полный абзац -- что ни день, новые ограничения, это при том, что ситуация временно стабилизировалась...

Пока надежда есть, как только пропадет, буду убегать.

 
TheXpert: А вообще обидно, у нас ведущие "экономисты" даже не знают, что спекуляции это нормально и логично для нормального рынка.

Да всё они знают.

Совок он и есть совок. Я не о людях, а о системе. Лукашенко - часть системы, вот он и ведет себя в соответствии. Лучше хоть что-то говорить, какую угодно популистскую чепуху, лишь бы не молчать.

 

Чойто в Минске народ на площадь пошел. Площадь срочно оцепляют.

Гы, это TheXpert устроил, хочет на график повлиять ) 

 

 

 

не к добру (   

 

оцепили http://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=207034288873138439713.0004a5c10e62c07c2ee89&ie=UTF8&ll=53.902884,27.560062&spn=0.004994,0.011287&z=16&source=embed