EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 859

 
Temnyj:

По телу проскочили, теперь это сопротивление.

если австрал начнет отваливатся от этих уровней ...кирдык будет по всем парам ....я думаю что пока ни задолбают тех кто начали продавать,они не отстанут .....и когда выбьют из строя, вот тогда и начнутся скачки в обратную ...
 
odiseif:
тьфу блин .....высоко стрельнул ...1,03 имел ввиду . прошу простить за ошибку .
Можно обосновать? Может ошиблись? не USDCHF а EURCHF ? По EURCHF вниз..
 
seolink74:
Можно обосновать?

Обосновать эту цель и я смогу - оранжевые линии, правда до нее куча сопротивлений ))))


 
odiseif:
если австрал начнет отваливатся от этих уровней ...кирдык будет по всем парам ....я думаю что пока ни задолбают тех кто начали продавать,они не отстанут .....и когда выбьют из строя, вот тогда и начнутся скачки в обратную ...
Цена начнет отваливаться скорей всего когда цены на нефть начнут падать.
 
Temnyj:

Обосновать эту цель и я смогу - оранжевые линии, правда до нее куча сопротивлений ))))

Идем вниз по моей стртаегии..

По Ишимоку есть несколько типов сигналов

Вот по 2-м из них мы находимся в зоне продаж

Глянул ещё дргуие факторы... мой вердикт вниз..причем прям сейчас открыл сделку ..стоп 20 пунктов мои открытие позиции(задержка около 10 мин)

 
seolink74:

Идем вниз по моей стртаегии..

По Ишимоку есть несколько типов сигналов

Вот по 2-м из них мы находимся в зоне продаж

https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page858 вот здесь график выкладывал, пока тоже жду внизу 0.8476, но это пока на эту - следующую неделю, дальше пересматривать цели.
 
odiseif:
если австрал начнет отваливатся от этих уровней ...кирдык будет по всем парам ....я думаю что пока ни задолбают тех кто начали продавать,они не отстанут .....и когда выбьют из строя, вот тогда и начнутся скачки в обратную ...

рано.. евро до 1,49 дотянули.. теперь фунта до 1,68 будут не седня - так на этой неделе тянуть
 

Всё пока по плану (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/05/125.jpg)

Немного видоизмененный вариант


 

Палладием не кто не торгует?))))))


 
seolink74:

Идем вниз по моей стртаегии..

По Ишимоку есть несколько типов сигналов

Вот по 2-м из них мы находимся в зоне продаж

Глянул ещё дргуие факторы... мой вердикт вниз..причем прям сейчас открыл сделку ..стоп 20 пунктов мои открытие позиции(задержка около 10 мин)

Да, торговля пока не айс. Я бы посоветовал отказаться от уровней Мюррея, т.к. большинство индикаторов по этой системе, на самом деле бесполезны.