EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 819

 
что он скажет? у кого есть инсайдерская инфа?
 
Cкажет он что-нибудь невразумительное, вся надежда на Маргарет, может переведет нам как нибудь его речь)))
 
strangerr:
вся надежда на Маргарет, может переведет нам как нибудь его речь)))


Истолковано будет все исключительно правильно! Я так думаю...(Мимино...)

 
кто где какие стопы ставит перед ставкой?
 

1 Лучше просто выйти из рынка

2 Поставить отложенные ордера

 

Получилось почти как и думалось.

 
Ilap70:


Истолковано будет все исключительно правильно! Я так думаю...(Мимино...)

Приблизительно так:

В первом случае – если Бен намекнет, что политика количественного смягчения хорошая штука, а низкие ставки продержатся еще долго-долго – доллар продолжит слабеть на глазах уже во время речи председателя, Во втором случае – если Бен сделает упор на том, что 8-месячный цикл политики количественного смягчения завершается, экономика чувствует себя лучше, если он выскажет опасения по поводу инфляции и выразит готовность принять в случае необходимости надлежащие меры – то рынки сделают вид, что поверили, а может быть и правда поверят в возможность повышения-таки ставок и в США. И тогда во время выступления, а может и в ближайшие сутки-двое после, нам не избежать коррекции. То есть, краткосрочного укрепления доллара. А слова про возможные меры ни к чему ведь не обязывают, никто и не отнимал у Федрезерва права в случае необходимости действовать, а Федрезерв не обещал нам, что такая необходимость будет.

 
А чуть выше на 8 пунктов сильный опцион на продажу..может не пробить
 

у меня сегодня мировой индекс выстрелил вверх из треугольника



 

Как Вы относитесь к инициативе запретить курение в общественных местах (ресторанах, гостиницах, подъездах жилых домов и т.д.)?

http://www.duma.mos.ru/

голосование внизу справа