EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 775

 
AndreyZak:

Я вот тут подумал, а если вдруг неожиданная новость, ну к примеру землятресемие в Японии 9,5 баллов, и чего кто реагировать на это будет, ведь валютные рынки(банки) отдыхают??? Или у них есть какой нибудь разработанный механизм на такие случаи??? Или наоборот раз валютные рынки(банки) отдыхают, то хренас два чего произойдет "неожиданно".


тебе что делать нечего голаву такими мыслями забивать. любая новасть + или - только нам наруку. торгуй в + выводи бабки и отдыхай. желаю успехов
 

В том то и дело, что нечего :)))

 
AndreyZak:

В том то и дело, что нечего :)))


ты сам откуда?
 
Bischkek:

ты сам откуда?

Россия, Тверь
 
AndreyZak:

Я вот тут подумал, а если вдруг неожиданная новость, ну к примеру землятресемие в Японии 9,5 баллов, и чего кто реагировать на это будет, ведь валютные рынки(банки) отдыхают??? Или у них есть какой нибудь разработанный механизм на такие случаи??? Или наоборот раз валютные рынки(банки) отдыхают, то хренас два чего произойдет "неожиданно".

Банки в выходные тоже таргуют. Поэтому и ГЭП
 
Bischkek:

ты сам откуда?
Бишкека, а как насчёт здоровя подличить ??
 
AndreyZak:

Россия, Тверь

То что фартовый написал ето да. я все выходные наблюдаю за всеми валютами. по одной из сысок Маргарет. Спосибо ей.
 
Сегодня ничего не будет ..отдыхаем до понедельника.
 
Fartowiy:
по луне. Вероятность правельных свичей у него 87 %. А вот EUR-USD он пока недал сигнала по Дневному.
а как называется индикатор который пишет названия фигур?
 
seolink74:
Сегодня ничего не будет ..отдыхаем до понедельника.
до вторника : ((((