EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 742

 
Noterday дарова !где картинко про волны?выложи плиз!
 
Я в отпуске ;) Пока не торгую, дачный сезон ))))
 
Noterday:
Я в отпуске ;) Пока не торгую, дачный сезон ))))
ясно!у нас в деревне тож огородный сезон да и работа!я так тупо утром одним глазом и вечером двомя!интересно када все это фуфло рухнет!пропустить неохота рост бакса и комменты при этом!))
 

Алесксандр76

Ты не мог бы пож=та сделать хотя бы примерную разметку недельки или месяц даже франк=сингапурский доллар ?

Был бы очень признателен.

 
ruslan67:

Алесксандр76

Ты не мог бы пож=та сделать хотя бы примерную разметку недельки или месяц даже франк=сингапурский доллар ?

Был бы очень признателен.

Примерно - это как нибудь. Не хотелось бы.. Да еще и такая экзотика.. По франку у меня есть история и разметка годовых циклов, а по сингапурскому доллару такое навряд ли найду.. А без этого шансы на верность разметки не превысят 10-20%.

Но если сильно нужно и с условием на выше сказанное - то скинь в личку скрины мансли и викли интересующего инструмента (+синг.доллар/USD). Может быть и получится.

 
sanyooooook:
а на Нью-Йорке евро вчера и в пятницу что делал? падал? а сегодня вдруг порастет?
а он цуко порос )))
 
sanyooooook:
а он цуко порос )))
:)))
 
sanyooooook:
а он цуко порос )))

угу, вчера у всех стратегически вниз, а он вверх, прогнозы у кого есть?

ЗЫ: чёт отвык я от трендовых движений, котировальный аппарат чтоль перестроили? так нельзя работать, нужно как раньше было! то вверх сходим то вниз слетим, а тут чего творят идет и идет в одном направлении! ))))))))

 
IgorM:

угу, вчера у всех стратегически вниз, а он вверх, прогнозы у кого есть?

ЗЫ: чёт отвык я от трендовых движений, котировальный аппарат чтоль перестроили? так нельзя работать, нужно как раньше было! то вверх сходим то вниз слетим, а тут чего творят идет и идет в одном направлении! ))))))))

Не подскажите где вы нашли в этой проге объемы? То чёт не могу найти.
 
IgorM:

угу, вчера у всех стратегически вниз, а он вверх, прогнозы у кого есть?

ЗЫ: чёт отвык я от трендовых движений, котировальный аппарат чтоль перестроили? так нельзя работать, нужно как раньше было! то вверх сходим то вниз слетим, а тут чего творят идет и идет в одном направлении! ))))))))

:)

Вот как раз сейчас вторая серия. Только что стратегически продал 10 лотов. Мне показалось - самое время.

Пока так. Тейк потом отодвину, стоп подтяну.