EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 673

 
RekkeR:

Уехал в Киев, кутить на заработанное по твоим прогнозам :))

С Тантриком скорефанились, тоже не видно :))

И Марго, по киевской трассе зацепили, тоже не видно :))

Очень смешно...

Сам появляешься раз в пятилетку...

Стрейнджер должен появиться на следующей неделе...в среду или четверг

 

RekkeR:

Почему не рисуешь летающих коров?

 

Президент Чешской Республики Вацлав Клаус совершил на прошлой неделе официальный визит в Чили с целью расширения торговых связей между двумя странами. Наше сотрудничество было и будет продолжаться на основе экономических отношений, - сказал президент Чехии... и стырил протокольную ручку))

https://www.youtube.com/watch?v=CFoYkWulKOI&feature=player_embedded

 
margaret:

Очень смешно...

Сам появляешься раз в пятилетку...

Стрейнджер должен появиться на следующей неделе...в среду или четверг

Маргарет, если не секрет, в вашей практике торговли какая самая большая сумма свопа была на на 1лот
 
в р-не 1200 долларов за пол года
 
margaret:
в р-не 1200 долларов за пол года
я к чему завёл разговор, что бы молодые задумались сколько дополнительно можно иметь доходов... если с умом вложить деньги на форексе + торговля. Это начинаешь понимать со временем...
 
SEVER11:
я к чему завёл разговор, что бы молодые задумались сколько дополнительно можно иметь доходов... если с умом вложить деньги на форексе + торговля. Это начинаешь понимать со временем...
Открыть счета в разных канторах, в одной со свопами в другой без свопов ;), выставить равнозначные встречные позиции и ждать пока не накапает прибыль в виде свопа, это имеешь ввиду? Куда только ДЦ смотрят)))
 
пора вниз
 
chepikds:
Открыть счета в разных канторах, в одной со свопами в другой без свопов ;), выставить равнозначные встречные позиции и ждать пока не накапает прибыль в виде свопа, это имеешь ввиду? Куда только ДЦ смотрят)))
мне без свопов дц не нужны...
 
rem211:
пора вниз
чем обьясните?