EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 446

 
Vlad72 22.03.2011 19:07

становится интересно.

Юсуф вниз со своим чудо индикатором и толпа во главе с Маргаритой вверх.

Лично я пока смотрю вниз

ZetM 22.03.2011 18:48
yosuf:


Подтверждается утренний прогноз, только теперь на подъём не дается никаких шансов


Думаю, что индикатор ошибается. Очень скоро начнется рост пары.
Видимо, индикатор оказался прав, указывая вчера на цель 1,4138 (стр. 423) и мне не удалось его уличить во лжи, а как Вы думаете
 
Fartowiy:
Я был USD-CHF закры с + небольшим. Бывает. Значет Йена грохница
Значет Банки подставу готовят
 
Замете рынок та без особых новостей. Малчат паразиты
 
Fartowiy:
Значет Банки подставу готовят
Я думаю, что когда Епропа и США проводили интервенцию, то Швейцария не участвовала. Теперь она проводит интервенцию как и обещала.
 
margaret:

скажи беня уже оттрепался?чёт я нигде тезисов его бреда не видел!
 
sanura5555:
маргарет скаэи беня уже оттрепался?чёт я нигде тезисов его бреда не видел!
Печатают. На английском (без перевода). Опять одну воду льет...
 
2011.03.23 18:03:22 Bernanke Tells Community Bankers Dodd-Frank Hurts Big Banks Harder
2011.03.23 18:01:35 Bernanke: Dodd-Frank Should Create More Level Playing Field For All Banks
2011.03.23 18:01:33 Bernanke: Very Small Banks Actually Increased Lending From Mid-2008 To 2010
2011.03.23 18:01:29 Bernanke: Community Banks Doing Better, But More Improvement Needed
2011.03.23 18:01:25 Bernanke: Fed Keenly Interested In Health Of Community Banks
2011.03.23 18:01:19 Bernanke: Working To Adopt Basel III In US In A Timely Manner
 
margaret:
Печатают. На английском (без перевода). Опять одну воду льет...
ясн спасибо! а то я уже испереживался весь как такого человека и не опубликовать!терь очередь триши очередную мессагу евре напечатать и анжеле подписать!хотя в принципе в пятницу и отстреляются
 
sanura5555:
ясн спасибо! а то я уже испереживался весь как такого человека и не опубликовать!терь очередь триши очередную мессагу евре напечатать и анжеле подписать!хотя в принципе в пятницу и отстреляются
Дает задание, говорит о разработке нового плана количественного смягчения
 
margaret:
Дает задание, говорит о разработке нового плана количественного смягчения
)))) ну трындец тока ева слабнуть тут же про куе 3 идет речь!хоть бы что то сменили надоели повторы!баффет орёт во всю глотку что в штатах рай наступает беня что надо еще баксов подкинуть и приравнять курс к монгольскому тугрику!ужос !куда катимся?