EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 345

 
Добрыый день всем!!!!! А я ожидаю роста евро к доллару, потому что, посмотрите,как долго он бъется об уровень 1,4186 !!
 
strangerr:

Правильно. Сказал пару часов назад, что перед падением поднимемся в район 1.42+_ - так что скинулись по пару баксов)))

)))))))))))))))))))))))))
 
подталкните пожалуйста eur usd)
 
жду похода к 1.41992 там уровень 161 и выхожу
 
"всем привет!!!

очень смешно читать сообщения о росте евры всех тех кто клялся о падении, вижу тут 98 % ради 30 центов пишут, поетому считаю глупым действием писать о рынке,, радует одно что те кто прислушивался к моим прогнозам заработали вместе со мной, модераторам респект, всем вам умеющим мыслить попутного тренда, прекращаю свою деятельность на зтом ресурсе,даже спасибо ни кто не говорит за мои посты, хотя каждый мой пост в течении 2 месяцев до сих пор исполняется с 100% точностью, мое видение ситуации на рынке -- достигнув 43 фигуры можем начать менятся, но думаю что зто не факт, на данный момент по прежнему рассматриваю рост в сторону 43 фигуры для начала,анализируя данные возможно и к 1.70 прийдем,но зто не возможно сказать на данный момент, еду отдыхать в майами а вы продолжайте писать за 30 центов ..сорри зто тоже деньги !!!"

Все, один обиделся и уехал ((( А какой человек хороший (((


P.S. На конец то понял про какие фигуры он говорит, разобрался, а он возми так вот все бросил и все, что делать ума не приложу. (((

 
надоели эти 2пункта туда 2 обратно=(
 

Интервенция по большей части была проведена Банком Японии, так как фактически нет ограничений на объемы иен, которые он может продавать. Продажи других центральных банков ограничены объемами их резервов в наличных иенах, нежели в акциях.

>Поскольку в их распоряжении ограниченный арсенал, любые новые совместные интервенции, вероятно, будут спланированы, чтобы застать рынок врасплох, добившись максимального эффекта при минимальных вложениях.

>Этого будет недостаточно, чтобы достичь цели.

 
terentyevdd:
надоели эти 2пункта туда 2 обратно=(

За 4 часа на 40п поднялся.

Делайте ставки, господа...))

 
terentyevdd:
жду похода к 1.41992 там уровень 161 и выхожу
ну у меня уровень 161 в точке 1,42105 на Н4
 
strangerr:

Ни у кого пока нет)))
На МТ5 Маришка появилась