EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 318

 
Да, по евробаксу прям беда... медведи быстрее быков. Кол-во свечей вверх больше чем до того же уровня  вниз.Месячный с 2006 - вверх 26 свечей, вниз до того же уровня 5 )))))
 
margaret:

О чем Вы говорите. Я живу в родном городе Юли и здесь принадлежит все Ахметову и Януковичу

Она и Днепр им продала? молодец...
 
Alexsandr76:
Она и Днепр им продала? молодец...
Она в Днепре ни чем не владела
 
margaret:
Она в Днепре ни чем не владела


То что у нее ничего нет мы знаем из ее декларации 2009-го года)))

Я почему посоянно говорю, что мне бацька нравится: если у нас какая то проблема, начинают гундосить, "мы рассматриваем", "будем решать" и т.д., тот сразу делает построение, дает сроку от пару часов до пару дней и результат налицо)))

Кто знает за что Привала забанили?

 
margaret:

Просто в России, я знаю, с законопослушанием было намного строже, чем в Украине. Там даже за не вовремя выплаченный кредит сажали, а в Украине такого нет

Национальный банк Украины (НБУ) в конце 2000 г. впервые разрешил украинским гражданам открывать денежные счета и вклады за рубежом.

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0839-00

Это то, что за розовыми очками, выданными украинским гражданам Национальным банком Украины (НБУ) в конце 2000 г., когда он впервые разрешил украинским гражданам открывать денежные счета и вклады за рубежом.

Лицензия есть?

 
strangerr:


То что у нее ничего нет мы знаем из ее декларации 2009-го года)))

Я почему посоянно говорю, что мне бацька нравится: если у нас какая то проблема, начинают гундосить, "мы рассматриваем", "будем решать" и т.д., тот сразу делает построение, дает сроку от пару часов до пару дней и результат налицо)))

Кто знает за что Привала забанили?

так этож было где то полгода назад, что, до сих пор в бане париться?

у меня предположение, что виной всему дукас, который он тут обсуждал, хотя х.з., математ должен быть в курсе...

 
OlegTs:

так этож было где то полгода назад, что, до сих пор в бане париться?

у меня предположение, что виной всему дукас, который он тут обсуждал, хотя х.з., математ должен быть в курсе...


То Реккер: не понимаю темы обсуждения, а кто вообще когда либо мог запретить это и каким образом?)))

Мне и в 1991-м этого никто не запрещал, да я никого и не спрашивал)))

 
RekkeR:

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0839-00

Это то, что за розовыми очками, выданными украинским гражданам Национальным банком Украины (НБУ) в конце 2000 г., когда он впервые разрешил украинским гражданам открывать денежные счета и вклады за рубежом.

Лицензия есть?

 
Корекция точно будет по евре и не слабая...........а вполне и в разворот всё это выйдет
 
RekkeR:

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0839-00

Это то, что за розовыми очками, выданными украинским гражданам Национальным банком Украины (НБУ) в конце 2000 г., когда он впервые разрешил украинским гражданам открывать денежные счета и вклады за рубежом.

Лицензия есть?

Во-первых, я счет за рубежом не открывала, у меня есть ...тот кто может это сделать за меня...

Во-вторых, если ты едешь за границу, то совершенно законно можешь открыть счет там, но по отъезду его закрыть (естественно отчитаться перед налоговой...родной Украины)

В третьих, зачем мне счет в ин. банке, у меня есть зол. карта которой я пользуюсь в любой точке мира...