EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 243

 
margaret:
Европа 25 марта будет заседать, а изменение ставки планируется на 7 апреля. США заседали вчера, политика смягчения планировалась закончиться в июне, но сегодня на CNN выступили америкосы и сказали, что планируют третий раунд количественного смягчения...

Да уж сложно с этим спорить
 
У вас товарищ Noterday редко но метко..
 
D1ez:
У вас товарищ Noterday редко но метко..
Да сейчас для меня непонятная ситуация. Я ровные тренды люблю, вот там то уж..... =))))))
 
Tantrik:


По золоту согласен, ты мне лучше бай по евро покажи)))

 

Евра бакс

 
Кстати, если кто то думает, что евро пойдет вверх ровно и гладко, то я разочарую - оно будет колошматиться как в лихорадке)))
 
strangerr:


В Ливии сейчас тепло...

Маргарет, Европа может рассказывать сказки про ставку, Трише может станцевать джаги-джаги, но я знаю, что такие фигуры вверх не пробиваются, посмотрите на то, что осталось и подумайте))):

Я жду только продажу.

Архив



5342
strangerr 12.02.2011 09:48
margaret:
Я поняла. Свое мнение я написала в подтверждение. Некоторые думают, что летим вниз, а на самом деле продолжаем топтаться пока не обновим верх...


Маргарет, неужели глядя на это приходят еще мысли про "вверх"?

 
strangerr:
Кстати, если кто то думает, что евро пойдет вверх ровно и гладко, то я разочарую - оно будет колошматиться как в лихорадке)))

Я так думаю, евра выполнит коррекцию до 1.4034, потом будет падать в район 1.37+-
 
strangerr:
Кстати, если кто то думает, что евро пойдет вверх ровно и гладко, то я разочарую - оно будет колошматиться как в лихорадке)))
Вполне импульсно может пойти.
 
margaret:

Архив



5342
strangerr 12.02.2011 09:48
margaret:
Я поняла. Свое мнение я написала в подтверждение. Некоторые думают, что летим вниз, а на самом деле продолжаем топтаться пока не обновим верх...


Маргарет, неужели глядя на это приходят еще мысли про "вверх"?

Как ребенка )))))))

Стренжер надо как то парировать, а то не солидно выходит ))))