EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 19

 
forte928:


покорение новых вершин или как же все надеяться на укрепление доллара..
1.4435 первая точка завершение третьей волны, коррекция 4 волна в районе 1.3845, пятая волна 1.5410..время и датта указано - возможно незначительная коррекция..

точка подтверждения максимального хая подтверждается недельным ТФ..


у Noterday немного другая картина по волнам на дневках...хотя говорил что может быть поправка в прогнозе...
 
ZZZEROXXX:


вот и я о чем... у тебя на тестовой выборке не совпадает...или смотрим только толстую линию?
 
ZZZEROXXX:


Простейшие графические фигуры, про которые читали почти все и почти все успешно забыли))) Вымпел, фигура продолжения тренда и возможные варианты:

 

Доброго дня!!!! А что такое мм ?

Димка теперь сделки на полдепо не открывает?))) Да,а то полдепо ушло враз,но как буду действовать дальше,не знаю!

 
strangerr:


Простейшие графические фигуры, про которые читали почти все и почти все успешно забыли))) Вымпел, фигура продолжения тренда и возможные варианты:


А как тебе такое построение..

 

 
Dimka-novitsek:

Доброго дня!!!! А что такое мм ?

Димка теперь сделки на полдепо не открывает?))) Да,а то полдепо ушло враз,но как буду действовать дальше,не знаю!


если незнаешь то и не суйся..
 
Vizard:

вот и я о чем... у тебя на тестовой выборке не совпадает...или смотрим только толстую линию?
да это из кодбазы фурьеэкстраполятор, там можно задавать бар от которого строить, толстая результат сложения других, работает как то фифти фифти, хотя не исключаю криворукость )))
 
strangerr:


Простейшие графические фигуры, про которые читали почти все и почти все успешно забыли))) Вымпел, фигура продолжения тренда и возможные варианты:


Возможно, если пробьют его трендовую. Но можно еще и WolfWave притянуть, и тут 2 варианта - 1)т.5 уже была, 2)т.5 еще будет ))))
 
ZZZEROXXX:
да это из кодбазы фурьеэкстраполятор, там можно задавать бар от которого строить, погонял немного на истории, работает как то фифти фифти, хотя не исключаю криворукость )))

ясно..ну да, так иногда совпадать будет...
 
Vizard:


ну и ? утро..скоро обед...где прогноз то ?

Обратите внимание на дивергенцию на Н4 и D1.

Может, это как-то поможет сегодня.