EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 111

 

Спасибо. А просто QM это тоже нефть?


 
Noterday:

Спасибо. А просто QM это тоже нефть?


да. красивый гэпчик)
 

Не знаю как вы, а я в покупки больше ни ногой, вошел в продажу большим лотом, если будет перехай продам еще, дальнейшего движения вверх не вижу.

Больше всего в жизни доверяю диверу на дневках. Поход вниз неизбежен!!

 
Jamper:

Не знаю как вы, а я в покупки больше ни ногой, вошел в продажу большим лотом, если будет перехай продам еще, дальнейшего движения вверх не вижу.

Больше всего в жизни доверяю диверу на дневках. Поход вниз неизбежен!!

Очень интересно
 
Jamper:

Не знаю как вы, а я в покупки больше ни ногой, вошел в продажу большим лотом, если будет перехай продам еще, дальнейшего движения вверх не вижу.

Больше всего в жизни доверяю диверу на дневках. Поход вниз неизбежен!!


неправильный у Вас индикатор. А сужу я с того что на вашем осцилляторе не видно дивера который должен был показать восходящее движение от 10 января сего года.
 

Сегодня нефть выкрутасы выдавала, в Ливии не еще ничего не решено. Каддафи бореться, а значит война. А значитъ... энергоносители растут... не стабильно... однако...

В плане отката вижу 103.93 если вверх то 106.25 в полне может протестировать лайт свит, по

евро баксу думаеться корекция, шестая идет 4ч медвежья немного корявая, но 1.3800 возможно поддержка, а может и сопративление, пока еще смотрю в покупки по общему до 1.416 до середины марта.


p.s. вообще сейчас такая атмосфера которую, я называю зона турбулентности, торгую, но существенно снизив риски, жадничать нельзя.

в реале много дел, на виртуальность наскоками тока.


Блажен тот, кто верует. (Библия)

 
Vlad72:

неправильный у Вас индикатор. А сужу я с того что на вашем осцилляторе не видно дивера который должен был показать восходящее движение от 10 января сего года.
Какой на ваш взгляд лучший индикатор дивергенции?
 

Янки как всегда ничего не смогли зделать, эх на работу надо идти(

 
Chester:
Какой на ваш взгляд лучший индикатор дивергенции?

RSI