EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 985

 
Temnyj:

И вновь уперлись в трехлетнюю трендовую (зеленая линия)


в мт4 уезжают немного наклонные линии на малых тф...
 
Vizard:

скоректироваться бы до 1.44....и от туда можно падать )))
Да хоть до 1.43 скорректироваться ...
 
Vizard:

в мт4 уезжают немного наклонные линии на малых тф...

Если это не много меньше пары десятков пунктов, то это не сильно принципиально, могу предложить продлить вчерашний пивот.

 
zznobzz:
Да хоть до 1.43 скорректироваться ...

угораю..это точно..только сначала надо упасть к 1.4 ))))
 
Vizard:

угораю..это точно..только сначала надо упасть к 1.4 ))))
Покупайте EUR CHF и держите до 19 числа - сейчас лоу точки ))) спешите - аааааааа профит
 
Mixon777:
Покупайте EUR CHF и держите до 19 числа - сейчас лоу точки ))) спешите - аааааааа профит


как скажешь..))) 3 недельный тест беспонтовых тыканий в квадрат 9 - огромный опыт..))))

вот бы вас с ниробой и юсуфом на евро м5 кинуть с обсуждением...)))

зы. внутри дня выкладывай прогнозы по кв9...с полгодика...

 
Vizard:


как скажешь..))) 3 недельный тест беспонтовых тыканий в квадрат 9 - огромный опыт..))))

вот бы вас с ниробой и юсуфом на евро м5 кинуть с обсуждением...)))

зы. внутри дня выкладывай прогнозы по кв9...с полгодика...

по истори 100 %% совпадение - Я говорил что реально использую технику и как видишь один профит - вчера снял сливки с CAD сегодня уже с JPY - но буду держать до 19 там сливок еще больше будет

Когда заработаю миллион - найму людей и удалю все ветки с этим методом - секреты - а быдло пусть дальше торгует на голых графиках и кормит ДЦ - кто чего то знает тут не сидят - а работают скорей на банк или частный фонд -

Спасибо )

 
Galina:


А что такого страшного находится на уровне 1,4130? Что там так держит? Ничего не вижу у себя на графике...
 
Mixon777:
Покупайте EUR CHF и держите до 19 числа - сейчас лоу точки ))) спешите - аааааааа профит
Сделал как ты сказал - сделал бай по евро/франку. Теперь буду реально ждать подтверждения твоей стратегии :). Если оправдается - буду верен тебе как вассал сюзерену :).
 
herzogtier:
Сделал как ты сказал - сделал бай по евро/франку. Теперь буду реально ждать подтверждения твоей стратегии :). Если оправдается - буду верен тебе как вассал сюзерену :).

Это не стратегия а числа высшего порядка - если все по маслу пойдет то сливок по EUR CHF будет очень много - либо будет на месте топтаться до 19 а потом до 22 вниз

Но рано делать прогнозы - 17 число лоу - есть - ждемс 19 хай если бы 11 числа вы бы продали EUR USD то получили бы 300 пунктов профита если бы тянули до 13 числа