EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 968

 
mimohodom:

я не рекомендую становиться в бай, судите сами: ФЗР вниз пробили, вернулись и пробили снова, а ФЗР вверх пробили и вернулись. Правда этот сценарий (вниз) могут и переиграть, но пока - так.


а если с такой точки зрения посмотреть...

 
Mixon777:

Есть циклы - дневные - недельные, месячные и годовые - валютые пары это финансовый рынок в котором замешаны люди ? отлично тут это будет работать как часы

Дождись 17 числа а потом посмотри как пары будут расти либо малая ликвидность а потом опять падение к 21 числу

Поверь мне, Я наблюдаю за этой штукой 3 недели и работает все очень точно -

>>>>

И к чему пустой квадрат? хоть бы изобразил в нем что нибудь )))

Путь из точки A к точке B - угадай что между ними хоть ?


что .. что ...)))

психушка...)))

 

Весеннее обострение. Вот и друга нашего Доменика понесло по девочкам. Ожидаем поста от Марго на тему ФА и оральный секс.

 

)))))))

 

Не верьте бабам тут - Я от них узнал что ларри вильямс аферист - хотя в инете нету вообще ни статей вообще ничего - кроме того какой это профитный трейдер

17 числа пары к JPY в BUY пойдут - ну не могут они пол года вниз идти

А этот еврей перед обвалом EUR USD все нам так и сказал спокойно - спасибо - классно обвели толпу лохов Я чуть не повелся что евро до сентября рости будет

 
Mixon777:

Не верьте бабам тут - Я от них узнал что ларри вильямс аферист - хотя в инете нету вообще ни статей вообще ничего - кроме того какой это профитный трейдер

17 числа пары к JPY в BUY пойдут - ну не могут они пол года вниз идти


Вспомнился мне Джойс с его, блин, потоком сознания. Бабы, Вильямс и йены с баями в одном предложении. Когда будете ник менять,рассмотрите вариант Леопольд Блум.

 

Вот что мне подсказывают начальные знания ВА:


 
Mixon777:


Поверь мне, Я наблюдаю за этой штукой 3 недели и работает все очень точно -


Три недели?! когда это будет работать хотя бы три месяца, тогда и можно говорить о результате. так что я ожидаю на протяжении этого времени, что будут постоянно выкладываться рисунки и без перерисовки, т.е. что есть сейчас с 3.05 по 27.05 будут просто продолжены закрашиваться.

 
Vizard:


а если с такой точки зрения посмотреть...

тогда будет двойной возврат на Н4, что означает разворот, дальше повторное пробитие ФЗР на Н1 (картинка ниже) и движение вверх - все по правилам.

 

Приветствую друзья мои !!!

ЧЕРТ !!! МАТЬ ЕГО !!!

Хоккей смотрела… Россия Чехам продула… да еще так позорно… ВОТ ЛОПОУХИЕ !!!

Ладно… хрен с ним… по делу теперь…

Прошу обратить внимание на уровень синего цвета на моей картинке. Это как раз то место, где и остановилась евра. Отметку в 1.4063 считаю очень важной.

Локально, я еще не исключаю движения вниз но не ниже 1.4011. И Ели это локальное движение будет, то сразу после открытия рынка или во второй половине дня понедельника. Но друзья, по моей раскладке это предел для падения. Хотя бы в рамках коррекции наверх, движение должно быть, и даже если это будет коррекция, то она может получится очень сильной и стремительной. По скорости движение наверх должно быть куда быстрее падения прошлой недели.

Итак поддержка на отметках 1.4063 (крайней вариант 1.4011)

Цель движения на отметке 1.4479 (крайний вариант 1.4517).

В случае пробития указанных мной уровней поддержки жду движения вниз к нижней границе восходящего на недельных интервалах линии канала, как ниже на рисунке :

Сама в пятницу перед закрытием биржи немного прикупила еврика, если еще малость прольют его в понедельник до моей 1.4011 то прикуплю еще столько же )))

Посмотрим, мона что и выгорит толкового...

А то как то совсем грустно, Чехам вон продули...

Надо же себя как то повесилить )))