EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 966

 
блин ....чет ни ту ссылку кинул ...
 
Ilap70:
Вы о чем? Уважаемый....
так ...ни чем ....
 

Фигурки с демки)

 
ReziDent:

Фигурки с демки)


ReziDent. Я в личку вопрос по Elwave 9.5 Danke

 

Ребят срочно нужен индикатор который чертит угол падения - и угол отражения в заданых точках

Пример сетка гона - там угол падения от точки A к точке B - равен точке B к точке V Вот пример ! что то наподобие циркуля с ровными углами падения и отражение

Думаю есть такой индикатор = помогите мне его найти, либо тут есть спец - который может его написать - а то запарился сеткой гана накладывать

 
Mixon777:

Ребят срочно нужен индикатор который чертит угол падения - и угол отражения в заданых точках

Пример сетка гона - там угол падения от точки A к точке B - равен точке B к точке V Вот пример ! что то наподобие циркуля с ровными углами падения и отражение

Думаю есть такой индикатор = помогите мне его найти, либо тут есть спец - который может его написать - а то запарился сеткой гана накладывать


с сеткой гона - место у загона )))

зы.так ты определись... ребята или все же жертвы )))

 
Vizard:


с сеткой гона - место у загона )))

зы.так ты определись... ребята или все же жертвы )))

Бомжи которые ждут советов, как найти грааль - а потом как его использовать - Я конечно Скажу спасибо - кто найдет мне этот инсрумент - но надежды на этот форум настолько малы что не хочется даже отвечать в личке иза унылого дизайна сайта

PS / ах да если разработчики терминала MT 3,4,5 миллиоонеры - то почему форум с таким пингом - что пост коментов идет в 10 секунд ожиданий - шикарно! наверно аренда сервера самая дешевая что остается столь плохое впечатление

 
Mixon777:

Бомжи которые ждут советов, как найти грааль - а потом как его использовать - Я конечно Скажу спасибо - кто найдет мне этот инсрумент - но надежды на этот форум настолько малы что не хочется даже отвечать в личке иза унылого дизайна сайта

PS / ах да если разработчики терминала MT 3,4,5 миллиоонеры - то почему форум с таким пингом - что пост коментов идет в 10 секунд ожиданий - шикарно! наверно аренда сервера самая дешевая что остается столь плохое впечатление


за $100 напишут за 30мин...только свисни...че побираешься...))) или лв с демо не снимается )))

 
Mixon777:

Бомжи которые ждут советов, как найти грааль - а потом как его использовать - Я конечно Скажу спасибо - кто найдет мне этот инсрумент - но надежды на этот форум настолько малы что не хочется даже отвечать в личке иза унылого дизайна сайта

PS / ах да если разработчики терминала MT 3,4,5 миллиоонеры - то почему форум с таким пингом - что пост коментов идет в 10 секунд ожиданий - шикарно! наверно аренда сервера самая дешевая что остается столь плохое впечатление

Не суди, да не судим будешь. Ты забыл эту божью заповедь. Не нужно к людям относиться так и не счетай себя богом. У нас бог один и все мы под ним ходим. Неизвесто что с тобой будет завтра. Ты много грязи внес на эту ветку. Делай вывод.
 
Mixon777:

17 хай день - 19 лоу день - это по гану

11 числа было хай день по всем парам или рынкам

Спасибо не надо, у меня с 11 числа ордера на продажу по AUD USD стоят и профита столько что тебе не снилось сегодня в 22 закрою

Ну значит по твоим грандиозным прогнозам можно с понедельника в бай вставать, как я понимаю...а 17-го встаём дружно в селл и держим позу до 19-го...так что ли???