EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 901

 
Fartowiy:

И уже 7 человек с Форума пользуются нешей стратегией и увеличевают депозит за неделю, и спред имеют 0.8 за лот.


Я бы тоже хотел посмотреть на индикаторы ))))

А за два лота спред какой? 1.6?

 

Пока все по плану:

Сначала должны протестировать уровень от которого отбились поэтому и вверх...

Разметка была сделана в начале прошлой недели...

 
Vizard:

присоеденяюсь к поздравлениям...

по евро думается формирование голова-плечи... посмотрим...

К стати вполне возможно что это будущая голова с плечами.
 
Fartowiy:

И уже 7 человек с Форума пользуются нешей стратегией и увеличевают депозит за неделю, и спред имеют 0.8 за лот.


А как можно стать 8-ым человеком? Вроде Вы говорили о сигналах а их что то не видно.
 
Fartowiy:

Послушай демо мелионер .Я могу посмиятся над твоим результатом. Во вторых не пипсовал, а были даны сигналы.И не на 1500 ппс,а 16000 ппс. И в третих я вообще нетаргую с 0,05 лота, И в придачу к Вашей завидной теме я таргую с 1.00 лота до 8.00 лот. И ниже 15.000 EUR в месяц я давно невидел на своём депозите. И уже 7 человек с Форума пользуются нешей стратегией и увеличевают депозит за неделю, и спред имеют 0.8 за лот. А ты можешь дальше драчить и исходить на гавно.



Да мне вообще по барабану что ты там имеешь (или выдумываешь). Пипсовку здесь выставляешь как торговлю (не ты один можешь заниматься ана.... как убедился?). Вообще эта ветка тенденции, прогнозы, а ты с платными сигналами отсюда вылетишь - вот начнутся отзывы :((. (свои басни о лотах и еврах лохам рассказывай).
 
Tantrik:

Да мне вообще по барабану что ты там имеешь (или выдумываешь). Пипсовку здесь выставляешь как торговлю (не ты один можешь заниматься ана.... как убедился?). Вообще эта ветка тенденции, прогнозы, а ты с платными сигналами отсюда вылетишь - вот начнутся отзывы :((. (свои басни о лотах и еврах лохам рассказывай).
Ме тебя действительно жалко. Можеть быть слил уже не один депозит. вот и место себе не находишь. А сдесь я, да ещё и сигналы даю. Вот тебя и разрывает на части.( Ведь не я тебя цепляю.) Мне тебя искренно жаль. Да и прощения я у тебя попрасил две -три недели назат. А ты всёравно неможешь успакоится. Можеть быть тебе к психологу обратится надо ??? Ты вообще сам себя понемаешь ??? Разберись с собой,а потом осуждай. Знаешь,как это некрасиво со стораны. Да вообще буть ты хоть поумней меня.
 
К стате Tantrik мне эту сылку ребята в личку прислали. Я вообще неперечитываю Форум зеднем числом. https://forum.mql4.com/ru/39251/page888
 
Fartowiy:
Ме тебя действительно жалко. Можеть быть слил уже не один депозит. вот и место себе не находишь. А сдесь я, да ещё и сигналы даю. Вот тебя и разрывает на части.( Ведь не я тебя цепляю.) Мне тебя искренно жаль. Да и прощения я у тебя попрасил две -три недели назат. А ты всёравно неможешь успакоится. Можеть быть тебе к психологу обратится надо ??? Ты вообще сам себя понемаешь ??? Разберись с собой,а потом осуждай. Знаешь,как это некрасиво со стораны. Да вообще буть ты хоть поумней меня.

У тебя, чел., с русским проблемы, а ты сигналы даешь -- как-то не связывается: вроде умный, да, но при этом совсем безграмотный...
 
Fartowiy:
К стате Tantrik мне эту сылку ребята в личку прислали. Я вообще неперечитываю Форум зеднем числом. https://forum.mql4.com/ru/39251/page888

Теперь понятно, что ты на вопросы не отвечаешь ))))

Может прокрутишь страницу 901 до верха?

 
Fartowiy:
Ме тебя действительно жалко. Можеть быть слил уже не один депозит. вот и место себе не находишь. А сдесь я, да ещё и сигналы даю. Вот тебя и разрывает на части.( Ведь не я тебя цепляю.) Мне тебя искренно жаль. Да и прощения я у тебя попрасил две -три недели назат. А ты всёравно неможешь успакоится. Можеть быть тебе к психологу обратится надо ??? Ты вообще сам себя понемаешь ??? Разберись с собой,а потом осуждай. Знаешь,как это некрасиво со стораны. Да вообще буть ты хоть поумней меня.

Да я вообще к тебе и не цеплялся (какое моё дело чем ты занимаешься) и не оскорблял (ты первый начал). С платными сигналами можешь облажаться (без реальной прибыльной истории) тебя просто предупреждал (что ты будешь делать меня не касается).