EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 866

 
Temnyj:
Глупый вопрос конечно )))) Подсказка - цена над стопами.

не могу не ответить умному, аж распирает. ТО что над ценой это лабуда полнейшая. И не надо умничать. Ничего глупого не вижу.
 
 
Noterday:


со временем и туда дойдём.
 
Vlad72:

не могу не ответить умному, аж распирает. ТО что над ценой это лабуда полнейшая. И не надо умничать. Ничего глупого не вижу.
Что над ценой? А я вижу ))))
 
beekeeper:
To elliot123, Vlad72, просьба убрать свои "пустые" комменты на полстраницы, соблюдаем чистоту форума. Спасибо


Это где ты увидел мои пустые комменты на полстраницы? Что деловой слишком ? Я задал конкретный вопрос, если ты тупой, вообще молчи тогда и не встревай когда человек задаёт вопрос, на который хочет получить ответ.

Развелось чистюль.

 
Temnyj:
Что над ценой? А я вижу ))))

что видишь? Поконкретней.
 
Vlad72:

что видишь? Поконкретней.

Вижу глупость вопроса о направлении сделки если известно что цена находится над стопами.

Так что с моим вопросом - Что над ценой? ( если не понял о чем я посмотри мой предыдущий пост)

 
Temnyj:

Вижу глупость вопроса о направлении сделки если известно что цена находится над стопами.

Так что с моим вопросом - Что над ценой? ( если не понял о чем я посмотри мой предыдущий пост)


ничего я не буду смотреть.Говоришь полуфразами. ТО что цена находится над стопом, это не говорит о том, что это бай стоп (точнее получается бай лимит). Или ты не знаешь что ордер можно поставить и по ходу цены? Так знай теперь.
 
Tantrik:

со временем и туда дойдём.
Ага, завтра ;)
 
Vlad72:

ничего я не буду смотреть.Говоришь полуфразами. ТО что цена находится над стопом, это не говорит о том, что это бай стоп. Или ты не знаешьт что ордер можно поставить и по ходу цены? Так знай теперь.
Беру пример с тебя. ордер ты можешь открыть и по ходу цены и поставить отложенный ордер - это я знаю. В том что выложила Маргарет и о чем спрашивал ты говорится о стопах (S\L) уже открытых позиций, и я не думаю что можно выставить S/L впереди цены.