EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 816

 
1.46
 

Так еврофунт потому и упал, что фунт вырос, а евро стоит. Для меня выражение "вырос через евофунт" это загадка, типа как телега впереди лошади)))

 
strangerr:

Так еврофунт потому и упал, что фунт вырос, а евро стоит. Для меня выражение "вырос через евофунт" это загадка, типа как телега впереди лошади)))

Будет интересно, если разгадка загадки "через евофунт", теперь потянет за собой вверх евробакс, как телега отставшую лошадь.

Пока спит медведик Марго, под сказки ананытиков.

))

 
AndreyZak:


Я не имел ввиду именно то что фунт вырос через еврофунт. Я хотя сказать что если валюта (фунт) пользуется спросом и растет по отношению ко всем валютам, так сказать набирает силу, то почему против евро она не растет. Наверно значит что евра так же сильна как и фунт, значит если фунт доллар растет, фунтевра (раз евра сильна как и фунт) должна стоять на месте, а евродоллар тоже в принципе должна расти вслед за фунтом, дабы фунтевра стояла на месте.

Ну нахрен сам запутался.

Кстати глянь на фунтевро там тоже большая свечка как и на фунтдолларе, а на евродолларе...?

так потому и еврадолл стояла на месте ...потомучто свечка большая вверх по фунтдолл ..и свечка большая в низ по еврофунту))....фунтдолл вырос,еврофунт выпал,а евродолл в этом случае та пара которая сбалансировала во флете еврофунта и фунтдоллара .также можно сказать и про другую тройку пар которые относятся к фунту и к доллару ..к примеру фунтавстрал,фунтдолл,и австрал долл ...не обезательно евре быть везде ....а лучше всего смотреть иммено комплекс тех валют которые относятся к анализу той или иной пары,помоему нагляднее ...и если честно то я никак не могу понять как другие зарабатывают видя перед собой только одну пару и не видя что творится по ту сторону барикады где одна из валют данной пары творит по отношению к другим валютам и только боги (Бернанке и Трише)знают до куда надо отработать одну валюту ни только против доллара .В итоге это все сказывается на весь комплекс валют откуда возникает отсутствие закономерностей .
 
Еврофунт это только кросс и ничего никуда тянуть он не может, потому что является следствием, а не причиной.
 

Вульф конечно не получается, но думаю возможно такое движение:

 
Ау, народ)))
 
strangerr:
Ау, народ)))
Народ переосмысливает ценности ))))
 
Будете наказаны за отлынивание))) А поведение Маргарет будем на собрании рассматривать)))
 
strangerr:
Будете наказаны за отлынивание))) А поведение Маргарет будем на собрании рассматривать)))
И на сколько запланировано заседание дисциплинарной коллегии? )))))