EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 383

 
margaret:
Заходит на Дне с верху-вниз крайней верхней границы Болинжера

Теперь ясно.
 
ZetM:

Теперь ясно.
Вернись на предыдущую страницу, там картинка
 

я на этот дивер уже 2 часа смотрю. был не сформирован, но угадывался. надеюсь японцы щас все не испортят..

 
margaret:
Вернись на предыдущую страницу, там картинка

Спасибо. Все четко видно.
 
skhimnik:

я на этот дивер уже 2 часа смотрю. был не сформирован, но угадывался. надеюсь японцы щас все не испортят..


даже если не испортят...вверх ход не закончен...
 
Vizard:

даже если не испортят...вверх ход не закончен...

Может и не закончен, а может и закончен. Может дивер развернет тренд, а может просто корректировка или отскок. Смысл в том, что без интервенции все пойдет своим чередом, а с ней наоборот - Японцы весь ТА съедят и не подавятся.
 
skhimnik:

я на этот дивер уже 2 часа смотрю. был не сформирован, но угадывался. надеюсь японцы щас все не испортят..

Если тренд сильный, то дивергенция может и не исполниться. Когда мы в октябре-ноябре шли к этим высотам, дивер рисовался раз 5 и не исполнялся... Вернее были небольшие откатики...
 
margaret:
Если тренд сильный, то дивергенция может и не исполниться. Когда мы в октябре-ноябре шли к этим высотам, дивер рисовался раз 5 и не исполнялся...

ну я и не жду мгновенных падений к уровню паритета). просто на мой взгляд евро вырос тупо на страхе и пора бы уже сделать небольшой отходняк. Было бы разумно во всяком случае..
 
ZetM:

Спасибо. Все четко видно.
Глянь на Ишимоко на Н1
 
margaret:
Глянь на Ишимоко на Н1

Сейчас выставлюСкрины