EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 319

 
strangerr:


То что у нее ничего нет мы знаем из ее декларации 2009-го года)))

Я почему посоянно говорю, что мне бацька нравится: если у нас какая то проблема, начинают гундосить, "мы рассматриваем", "будем решать" и т.д., тот сразу делает построение, дает сроку от пару часов до пару дней и результат налицо)))

Кто знает за что Привала забанили?

Вы забываете, что в Днепре, кроме Юли, еще жили и работали: Лазаренко, Пинчук, Кучма, Яцуба, Тигипко и т.д.

Прям все забыли про этих личностей, все внимание на Юлю... Это мужские комплексы неполноценности...

 
margaret:

Вы забываете, что в Днепре, кроме Юли, еще жили и работали: Лазаренко, Пинчук, Кучма, Яцуба, Тигипко и т.д.

Прям все забыли про этих личностей, все внимание на Юлю... Это мужские комплексы неполноценности...


Да мне она как то по барабану, как и все остальные эти "личности", тему про нее не я начал. По поводу отчета за открытый и(или) закрытый счет за рубежом: молчи и будет все нормально)))
 
strangerr:

Да мне она как то по барабану, как и все остальные эти "личности", тему про нее не я начал. По поводу отчета за открытый и(или) закрытый счет за рубежом: молчи и будет все нормально)))

Я за это сразу говорила, это RekkeR: страху нагоняет....

 

strangerr:
...По поводу отчета за открытый и(или) закрытый счет за рубежом: молчи и будет все нормально)))

margaret:

Я за это сразу говорила, это RekkeR: страху нагоняет....

Маргарита, я не страхи нагоняю, а внес ясность и привел законодательную норму. Дабы страхи не возникали, стоит таки руководствоваться нормами или находить не нарушающие их, но позволяющие реализовать необходимое.

Если терять особо нечего, можно применить принцип "авось", предложенный Стренжером. По нему можно даже попробовть не платить за коммунальные услуги, в маркете, ездить без тикета в общественном транспорте и на своем без ТО, можно улететь без путевки и ЗП на Сейшелы: молчи и будет все нормально)))

До поры.

 

проверим такое построение, но думаю слишком много хороших совпадений, чтобы быть правдой, лично я не торгую на "резиновой паре" :))) (светлые фигуры справо - зона натяжения резины-тормоза - желтый ценник-пивот понедельника без учета субботы и воскресенья ) - шутка

 
RekkeR:

Маргарита, я не страхи нагоняю, а внес ясность и привел законодательную норму. Дабы страхи не возникали, стоит таки руководствоваться нормами или находить не нарушающие их, но позволяющие реализовать необходимое.

Если терять особо нечего, можно применить принцип "авось", предложенный Стренжером. По нему можно даже попробовть не платить за коммунальные услуги, в маркете, ездить без тикета в общественном транспорте и на своем без ТО, можно улететь без путевки и ЗП на Сейшелы: молчи и будет все нормально)))

До поры.


Из всего сказаного без путевки запросто))) А зачем она? Куда ни ездил, а что такое путевка не знаю))) Принцип не авось, а нафиг мне это надо.

Почему то все считают нормальным жить по "законам", которые пишут те кто нас обворовывает, да еще и "прояснять" их для других. Народ, с вами все в порядке?

 

Может уже пора отскочить?


 

Сегодня нашёл интересный индикатор),не знаю стоит ли ему верить..

 

будем тестировать 1.4

 
ReziDent:

Сегодня нашёл интересный индикатор),не знаю стоит ли ему верить..


Тот который красные и зеленые стрелочки рисует? Если он, то это сигнал пересечения RSI 8 и 14. Можно верить на ТФ от 4Н, но запаздывает он сильно. 

==================================

Через пару минут ))))))))))

Нет, не он. Тот о котором я подумал, стрелочки в других точках ставит.