EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 311

 
незнаю я открылся, до1,41800, мы только сейчас дошли до дневного уровня 161.8 после пробоя треугольника, и возможно что он нас непустит но всеже считаю что дойдем до 1.42
 
видимо началось....пока вверх...
 
Noterday:

Ёпть, я в точку =)

Еще бы развернуться как на скрине.

Мадам Маргарита, меня всё еще интересует вопрос об интервенции, в частности ЕС, когда?

ЕС проводила интервенцию сегодня. Остальные этапы я уже оговаривала выше, для Вас повторяю:

Точного времени не скажу, говорю надо быть поосторожней, это может произойти в любой момент времени в течении недели...увидите когда будут резкие движения на рынке...Должны будут объявить об окончании интервенции, тогда можно уже на что то рассчитывать... А пока надо быть очень осторожными...

Интервенцию могут провести и выходной день... Так что у кого открыты короткие позиции, нужно их закрыть сегодня, если депо не позволяет откатов в 200 пунктов...

 
margaret:

ЕС проводила интервенцию сегодня. Остальные этапы я уже оговаривала выше, для Вас повторяю:

Точного времени не скажу, говорю надо быть поосторожней, это может произойти в любой момент времени в течении недели...увидите когда будут резкие движения на рынке...Должны будут объявить об окончании интервенции, тогда можно уже на что то рассчитывать... А пока надо быть очень осторожными...

Интервенцию могут провести и выходной день... Так что у кого открыты короткие позиции, нужно их закрыть сегодня, если депо не позволяет откатов в 200 пунктов...

Спасибо, я именно такое и представлял услышать. У меня лок сейчас. Оставлю на выходные значит....
 
оу на минутном графике гэп..
 
Индикатор не мой выдернут из торговой системы по описанию он рассчитывает показания основываясь на движениях валютных пар то есть если доллар падает против всех валют то показания уменьшаются и на оборот если доллар пользуется спросом индикатор растет
 

"интервенция" (что такое "интервенция", "интервенция" это, значение слова "интервенция" в словаре Ожегова онлайн) « С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (online версия). « Русский язык

«Итак, если есть у тебя разум, учись чему-нибудь, ибо разум без умения - тело без платья или человек без лица, ведь сказали: образование - лицо разума.»
Унсур Аль-маали (Кей Кабус)

ИНТЕРВЕНЦИЯ (ВМЕШАТЕЛЬСТВО)
в системе жесткого контроля над обменным валютным курсом вмешательство Центрального банка с целью поддержания этого курса в определенных пределах (путем либо усиленной продажи, либо скупки затронутой валюты).

Понял! Приблизительно...

 
Что-то Стрейнджера не слышно, он "рубашку рвал" что 1.4150 это максимум)))
 
Kitsan:
Что-то Стрейнджера не слышно, он "рубашку рвал" что 1.4150 это максимум)))

Замёрз без рубашки.
 
Kitsan:
Что-то Стрейнджера не слышно, он "рубашку рвал" что 1.4150 это максимум)))

За новой рубашкой пошёл :)))