EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 18

 
Vizard:


угу))

парни рисуйте нормально!!! - жирной палкой противоп цвета...а то не прогнозы а угадайки...))))

как называется желтый индикатор? можешь дать ссылку для скачивания или выложить его тут?
 
strangerr:


Вот и я иногда от скуки калякаю чего нибудь, а некоторые почему то думают, что я делаю прогнозы и сам по ним торгую:)))


ну типа ветка для каляканий...хотя хочетсчя видеть уже интуитивно понятный окончательный вариант коляканий в виде палки(отрезка) куда пойдет а цена...а не картинки типа догадайся сам...

про торговлю понятно... глупо делать выводы о торговле человека по прогнозам..прогноз и торговля конечно вещи совершенно разные...

 
Vizard:


ну типа ветка для каляканий...хотя хочетсчя видеть уже интуитивно понятный окончательный вариант коляканий в виде палки(отрезка) куда пойдет а цена...а не картинки типа догадайся сам...

про торговлю понятно... глупо делать выводы о торговле человека по прогнозам..прогноз и торговля конечно вещи совершенно разные...


А зачем прогнозировать? Идет цена вверх, баи открыты, меры предосторожности приняты, а удивлять кого то точнейшими прогнозами и самому циклиться на них в мои планы как то не входит.
 
Vizard:


ну типа ветка для каляканий...хотя хочетсчя видеть уже интуитивно понятный окончательный вариант коляканий в виде палки(отрезка) куда пойдет а цена...а не картинки типа догадайся сам...

про торговлю понятно... глупо делать выводы о торговле человека по прогнозам..прогноз и торговля конечно вещи совершенно разные...


""о чем нам сетки нашептали)) прогноз на 24 бара...моделька не лучшая далеко..давно не занимался...занятие беспонтовое..так баловство...""

Уже вроде усё спрогнозировал.. можно торговать..

 
tpg-k156:
как называется желтый индикатор? можешь дать ссылку для скачивания или выложить его тут?


индикатор(делается в нескольких программах) очень простой ... несколько лет иследований и поиска оптимальной прогнозной модели...проба разных методов и программ..в итоге фуфло...хотя по сравнению с другими (сравнивал на разных форумах прогнозы) резы были получше...могу посоветовать не тратить время, а если просто как у меня спортивный интерес, то немного разобраться в теме...не надо не кодить уметь не че...прог полно...и через пару месяцев станет все ясно - что цену можно прогнозировать достоверно только при некоторых определенных условиях...в остальном просто сильный уход от реальности...

 
strangerr:

А зачем прогнозировать? Идет цена вверх, баи открыты, меры предосторожности приняты, а удивлять кого то точнейшими прогнозами и самому циклиться на них в мои планы как то не входит.

ну про вверх не согласен (белая прогноз-отрезок)...а прогнозить мы тут собираемся по одноименному названию темы...про зацикливание согласен...
 
DhP:

Зачем гадать?

Зачем вечером голову ломать?

Выгляни утром в окно и сразу ясно, что одеть.


ну и ? утро..скоро обед...где прогноз то ?

 
Vizard:

ну про вверх не согласен (белая прогноз-отрезок)...а прогнозить мы тут собираемся по одноименному названию темы...про зацикливание согласен...


покорение новых вершин или как же все надеяться на укрепление доллара..
1.4435 первая точка завершение третьей волны, коррекция 4 волна в районе 1.3845, пятая волна 1.5410..время и датта указано - возможно незначительная коррекция..

точка подтверждения  максимального хая подтверждается недельным ТФ..

 

 
strangerr:

А зачем прогнозировать? Идет цена вверх, баи открыты, меры предосторожности приняты, а удивлять кого то точнейшими прогнозами и самому циклиться на них в мои планы как то не входит.

Правильно для развлечения и отвлечения от напражения иногда..