Ищу реальные, реально слитые счета! - страница 3

 

Буду краток.

Лям баксов интересует? // правда, это не здесь, а на фондю...

 
wenay:
есть счита на лямы, тока тсссссссссссс

замечательно я ни кому не скажу, если Вы мне скажите )
 
Svinozavr:

Буду краток.

Лям баксов интересует? // правда, это не здесь, а на фондю...


нет, только Forex МТ4
 
Korvet:

разве так проводят презентацию продукции, хочешь продать не своё и при этом ещё и навариться, ПАММ-счета всех известных контор уже прошерстил. Так что показывайте что есть, от одного счета Вы не обеднеете.
Не понял, я же тебе пишу - "убеждаешься в совпадение владельца счета с владельцем кошелька ", счета мои.
 
more:
Не понял, я же тебе пишу - "убеждаешься в совпадение владельца счета с владельцем кошелька ", счета мои.

спасибо, ждите перевод на WebMoney, кошелек укажите.
 
Korvet:

спасибо, ждите перевод на WebMoney, кошелек укажите.
Указываю в папку "сообщения".
 

НАБЛЮДЕНИЕ 1

Самое большое число проигрывающих трейдеров приходится на краткосрочную и внутри-дневную торговлю. Это не столько связано с временным периодом, сколько с тем, что многие из них испытывают недостаток в надлежащей подготовке и хорошо продуманном плане торговли. Торгуя во время сильных движений рынка, они наиболее уязвимы для «рыночного шума» и имеют также более высокие общие затраты при торговле (спрэд, связь и т.д.) У них также часто наблюдается недостаток собственного капитала. Успешные трейдеры часто торгуют среднесрочными и долгосрочными позициями. Часто они также имеют больший начальный капитал.

Вывод:

Торговля на среднесрочных и долгосрочных позициях, с точки зрения статистики, предполагает большую вероятность успеха. То же самое может сказать и об уровне первоначального капитала. Чем больше начальные активы, тем больше вероятность выживания.

 
щас испорчу статистику
 
Korvet:

НАБЛЮДЕНИЕ 1

Самое большое число проигрывающих трейдеров приходится на краткосрочную и внутри-дневную торговлю. Это не столько связано с временным периодом, сколько с тем, что многие из них испытывают недостаток в надлежащей подготовке и хорошо продуманном плане торговли. Торгуя во время сильных движений рынка, они наиболее уязвимы для «рыночного шума» и имеют также более высокие общие затраты при торговле (спрэд, связь и т.д.) У них также часто наблюдается недостаток собственного капитала. Успешные трейдеры часто торгуют среднесрочными и долгосрочными позициями. Часто они также имеют больший начальный капитал.

Вывод:

Торговля на среднесрочных и долгосрочных позициях, с точки зрения статистики, предполагает большую вероятность успеха. То же самое может сказать и об уровне первоначального капитала. Чем больше начальные активы, тем больше вероятность выживания.

Вывод: на ...й.

Вы что себе думаете, нарыли материал и типа обзавелись дежавю...

Я давно (реально давно) торгую. Многое видел, нефть колбасилсась, ВВП удивлялся, Каддафи был при власти...

Пока жив. Сорес отдыхает, а я вот... блюду РМ....

 

НАБЛЮДЕНИЕ 2

Проигрывающие трейдеры часто используют сложные системы и методологии или полностью полагаются на рекомендации различных аналитиков. Успешные трейдеры часто используют очень простые методы. Неизменно они используют или модифицированную версию существующей техники, или свою собственную методику.

Вывод:

Это, кажется, расходится с ошибочной верой, что чем сложнее, тем лучше. Это не тот случай. Логически можно было бы утверждать, что упрощенные рыночные подходы имеют тенденцию быть более практичными и менее склонными к ложной интерпретации. Честно говоря, даже термин «простые» или «сложные» не имеют никакого смысла. Что действительно имеет значение, так это то, что делает деньги, и что нет. Также можно заключить, что, чтобы быть успешным трейдером важно большую часть анализа делать самостоятельно.