Нашел таланты - страница 30

 
Tantrik:

Гордый! да ещё ТС мартин?
с чего взял?
 
sever30:
эх, мужики, вы так и остнетесь со своими фобиями. хочешь загадку? увеличение лота следующей позы после СЛ в рамках ТС, всегда ли влечет заражение системы мартингейлом?

Нет не всегда, нужно знать когда остановиться :)
 
RomanS:

Нет не всегда, нужно знать когда остановиться :)

как алкоголь:)

П.с. снимаю с себя обязанности дежурного, каждому объяснять и доказывать, заипало. пусть дальше ищут с 10% проадкой с депо в пару сотен баксов счета с базовым контрактом 100 000ед. одни боятся вкладывать, другие своими рисковать, и все вокруг льют. зато, могу сказать, что поклянчил вдоволь. буду считать это очередным этапом становления:)

 
sever30:
с чего взял?

так ни одного ответа по существу демо есть? мартин?. Не та ли это тс с фунтом (об ней очень положительное мнение - надо то же протестировать 1-2 месяца) тестировал?
 
sever30:
с риском полного слива, вероятность слива такая же, как автоавария с летальным исходом, если при этом ездиете на авто, значит с таким же успехом можете инвестировать в мою ТС.:)
страшно как-то становится, если честно - дык можно и не разрабатывать стратегию, а просто ставить ордер в произвольное направление и выключать комп на пару недель, главное первое удвоение депозита успеть вывести ;)
 
sever30:
эх, мужики, вы так и остнетесь со своими фобиями. хочешь загадку? увеличение лота следующей позы после СЛ в рамках ТС, всегда ли влечет заражение системы мартингейлом?

Ну, что же Вы опять все перепутали... :-))) Системы мартингейлом не заражаются, но лечатся... :-))) Попробуйте мартини после секаса... - захочется еще...... мартини :-))) - это к вопросу "умеренного" пользования мартином: "Нельзя быть немножко беременной"... Если мартини - значит мартини... Если секас - значит секас... :-)))

П.С. Шутю я так...

 
chepikds:
С тобой не хочу.
тебе никто и не предлагал.
 
IgorM:
страшно как-то становится, если честно - дык можно и не разрабатывать стратегию, а просто ставить ордер в произвольное направление и выключать комп на пару недель, главное первое удвоение депозита успеть вывести ;)
конечно страшно. думаешь в сказку попал?:)
 
Roman.:

Ну, что же Вы опять все перепутали... :-))) Системы мартингейлом не заражаются, но лечатся... :-)))

эта зараза неизлечима, надо передохраняться:)
 
sever30:
думаешь в сказку попал?:)


отвечу прямо - ДА!!! ;)

И всё-таки она вертится! (с)