создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 20

 
Cmu4:

Это и сделано..

Наложите P2- второй столбец справа или четвертый столбец слева
 
yosuf:

Наложите P2- второй столбец справа или четвертый столбец слева
а как заранее узнать, какой столбец куда накладывать?
 
vasya_vasya:

Да без проблем


Не орел так решка

Не решка так ребро


не торопитес с выводами, дайте разобраться
 
alsu:
а как заранее узнать, какой столбец куда накладывать?

по траектории синей линии всегда совладение решений 2-х индикаторов из трех
 
alsu:
пролистал десяток страниц назад

угу, страницы плодятся по 3 шт в час, информативность топика размазана уже на 22 стр, будем считать что так задумано, на форуме оникс по неизвестной мне причине вся суть топика в на первой странице, а на этом форуме .....

ув. топикстартер - а нельзя ли подвести некие итоги? а то такое ощущение, что Вы используете форум как некий черновик для своих расчетов, спс

 
vasya_vasya:
чисто прогноз и факт

Приведите численные значения всех 13 Ваших фактов
 

Юсуф, вы сказали, что:

Если направления индикаторов дают +, то прогнозные значения - это значения самого верхнего индикатора.

Если направления индикаторов дают -, то прогнозные значения - это значения самого нижнего индикатора.


Индикаторы дают плюс. В таблице самый верхний индикатор - P3(фиолетовый). Почему вы сейчас говорите, что использовать надо P2?

 
-Aleksey-:

Юсуф, вы сказали, что:

...

Почему вы сейчас говорите, что использовать надо P2?

патамушта цена пошла вниз)
 

Я сделаю, пока, свои выводы- соглашаться или нет, пусть каждый решает сам:

1. Робот правильно сделал, что не вошел в рынок, хотя все прдпосылки (отличный восходящий тренд, совпадение фактических и расчетных значений 990-1000 точек, никаких видимых признаков падения) для входа у трейдера были. второй вывод сделаю, как только правильно наложат графики

 
Господа, разбираемая ситуация была не однозначной. ТАМ НЕ БЫЛО НИ +3, НИ -3. Что вы тут устроили непонятный мне ажиотаж!?