Создание торгового робота - страница 3

 
Зависимость выглядит так: P=P0+Q0*ГАММАРАСП(t;n;m;1), где: P0-первоначальный курс;Q0-максималь-возможное изменение;ГАММАРАСП-должно быть понятно-интегральная функция Гамма-распределения;t-время от начала наблюдения;n;m;-параметры распределения;1-признак принадлежност к интегральному распределению. От форумчан я жду помощи в импорте данных с торговой платформы МТ4 Форекс для завершения создания торгового советника, прогнозирующего в режиме реального времени на Excel и преобразования на mgl4
 
Разве я заслуживаю таких оскорблений, давайте работать по существу, спрашивайте, что не понятно, буду отвечать
 
FLET отвечу на все Ваши вопросы: 1-Здвисимость я дал 2-одновременно действуют 3 индикатора s1,s2bs3, выводящие 3 результата в виде 1 и -1, если в результате их складывания получится S=s1+s2+s3=3, уверенно входим в рынок с BUY, если S=-1, входим SELL, когда -3
 
lasso:

Поэтому и написал, что все понял.
Все правильно...

Старый (ну о-о-очень старый) анекдот про жалобную книгу.
Покупатель: - Хотелось бы из этого детского пугача выстрелить под ухом у его изобретателя!
Администрация: - Ваше желание выполнено. Светлая память об изобретателе навсегда сохранится в наших сердцах...
 
yosuf:

Зависимость выглядит так: P=P0+Q0*ГАММАРАСП(t;n;m;1), где: P0-первоначальный курс;Q0-максималь-возможное изменение;ГАММАРАСП-должно быть понятно-интегральная функция Гамма-распределения;t-время от начала наблюдения;n;m;-параметры распределения;1-признак принадлежност к интегральному распределению. От форумчан я жду помощи в импорте данных с торговой платформы МТ4 Форекс для завершения создания торгового советника, прогнозирующего в режиме реального времени на Excel и преобразования на mgl4


Насколько я вас понял это основа индикатора ?

Если необходимы три индикатора  то должны быть разные входные данные,откуда они берутся? статистически или подбираются?

 
Нет, входные данные одни- это текущие значения курса, а три индикатора, каждая в отдельности анализируя эту информацию выдает свой вердикт, вынося независимые друг от друга решения, как я сказал, в виде s1=1 или-1 s2=1 или -1: s3=1 или -1. Если в результате их складывания получится 3, то надежно входим BUY если -1, то SELL, в других случаях- AUT- вне рынка и пока никогда не ошибались. Правда, из-за огромной, заложенной степени надежности, мы можм потерять часть профита, но далее посмотрим, что можно сделать, а может быть не надо связываться с ненадежными и рискованными профитами, тем более в случае роботрейдера. Да, эта функция- основа всех трех индикаторов.
 
yosuf:
Правда, из-за огромной, заложенной степени надежности, мы можм потерять часть профита, но далее посмотрим, что можно сделать, а может быть не надо связываться с ненадежными и рискованными профитами, тем более в случае роботрейдера. Да, эта функция- основа всех трех индикаторов.

)))

наверно топикстартер пытается "перевернуть с ног на голову" понятия о рисках и о надежности торговой системы. Если серьезно, добьетесь абсолютно сливной системы - найдутся покупатели, кто купит эту систему за неплохие деньги ;)

 
yosuf:
Ни от кого я не делаю секретов, выложу все теоретические разрабоки, поверьте, они уникальны. В честь того, что Россия мне дала образование, я попытаюсь помочь всем россиянам. Рынка Форекс хватит всем. Покажем иностранцам высокие технологии, чем они нас иногда удивляют

Уникальность ещё ничего не значит.

Откуда такая уверенность?

Вы пробовали торговать по Вашей ТС на реале?

 
yosuf: Зависимость выглядит так: P=P0+Q0*ГАММАРАСП(t;n;m;1), где: P0-первоначальный курс;Q0-максималь-возможное изменение;ГАММАРАСП-должно быть понятно-интегральная функция Гамма-распределения;t-время от начала наблюдения;n;m;-параметры распределения;1-признак принадлежност к интегральному распределению.

Откуда у Вас гамма-распределение, Юсуфходжа?

Не часто видишь функции тервера в явном виде на этом форуме.

 
Mathemat:

Откуда у Вас гамма-распределение, Юсуфходжа?

Не часто видишь функции тервера в явном виде на этом форуме.


Недавно читал подобное в одной дипломной работе. Там еще и прогнозирование было.