С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - страница 6

 
Renat: Может все-таки отключили/затвикали массу "ненужных сервисов" типа вторичного входа и контроля аккаунтов?

Естественно, все ненужные службы у меня отключены. И они реально ненужные, потому что за 4 года работы ни разу не понадобились :) Но ведь я могу их и включить на время обновления. Вопрос в том, что непонятно, о каких службах идет речь. В окне русским по белому написано "служба terminal.exe", а такой службы нет в природе :)

В качестве ручного решения можете просто скопировать содержимое C:\Documents..\mt4clw в каталог терминала. Никакие настройки не пострадают.

Так и сделал, всё работает, спасибо.

 
bas:

Естественно, все ненужные службы у меня отключены. И они реально ненужные, потому что за 4 года работы ни разу не понадобились :) Но ведь я могу их и включить на время обновления. Вопрос в том, что непонятно, о каких службах идет речь. В окне русским по белому написано "служба terminal.exe", а такой службы нет в природе :)

По памяти это сервисы, связанные с контролем аккаунтов и вторичных входов. Точные названия не помню.

А сообщение про сервис terminal.exe - это ошибочно сформированный текст операционки. Просто их программисты не в ту степь ушли.