С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - страница 4

 
Vladon:
вроде на вебмоньках курс сладкий сейчас, я считал что там со всеми комиссиями получается хороший такой курс на вывод. Лучше чем был раньше. ВЫводяться в течении суток. 
Складывается ощущение, что можно через веб мани рублем торговать, тренды там хорошие обычно.
 
zfs:
Складывается ощущение, что можно через веб мани рублем торговать, тренды там хорошие обычно.
:-) там спред гигантский.. 
 
Vladon:
:-) там спред гигантский.. 
... плавающий. А еще и комиссии с каждой операции. Кредитное плечо 1:1, демо-счетов нет. Короче, неинтересный диллинг)))
 
Scriptong:
... плавающий. А еще и комиссии с каждой операции)))
часто не заходить и спред будет незначительный, не догоняете ничего)
 
Scriptong:
... плавающий. А еще и комиссии с каждой операции. Кредитное плечо 1:1, демо-счетов нет. Короче, неинтересный диллинг)))
на вебмани какие демо счета?)  торгуете на редком обмене одной валюты на другую. Плечо точно 1 к 1). Никаких рисков).
 
Renat:

Да.

Но если по какой-то причине обновления нет, то лучше скачать инсталлятор и установить программу поверх предыдущей копии.

Можете дать однозначную рекомендацию, как корректно обновиться? Без "попробуйте так, а если не получится, то вот эдак."

Автоматическое обновление у меня не происходит, один раз сработало а потом перестало. Скачать и установить поверх я уже пробовал, слетели какие-то настройки, больше не хочу пробовать.

И чтоб два раза не вставать - что нажать в этом пресловутом окне "Запуск от имени другого пользователя", чтобы оно перестало появляться, и при этом ничего не сломалось? Наверное правильный рецепт уже выработан, подскажите хотя бы в какой это ветке.

P.S. Я не с претензией, просто некогда думать про эти особенности поведения.

 
Urain:

А нам нужно зряплату из WMU в UAH обналичивать, и желательно с минимальной комиссией, а это как раз проблемно.

Пока до кармана дойдёт, от денег рожки да ножки останутся. MQ --> WMZ --> WMU --> UAH --> нал

ЗАЧЕМ???

Еще раз - ссылку давал, WMU в этой схеме лишние. 

 
komposter:

ЗАЧЕМ???

Еще раз - ссылку давал, WMU в этой схеме лишние. 

Да по ходу если будет вывод на карту, то и WMZ тоже лишние будут :)
 
bas:

Можете дать однозначную рекомендацию, как корректно обновиться? Без "попробуйте так, а если не получится, то вот эдак."

Автоматическое обновление у меня не происходит, один раз сработало а потом перестало. Скачать и установить поверх я уже пробовал, слетели какие-то настройки, больше не хочу пробовать.

И чтоб два раза не вставать - что нажать в этом пресловутом окне "Запуск от имени другого пользователя", чтобы оно перестало появляться, и при этом ничего не сломалось? Наверное правильный рецепт уже выработан, подскажите хотя бы в какой это ветке.

P.S. Я не с претензией, просто некогда думать про эти особенности поведения.

Может у вас последний билд уже - вы посмотрите.
 

Если окошко про права на апгрейд в Windows XP, то надо просто прочесть и осознать текст в окне (это окно операционки, а не наше).

Там Майкросойт так намудрил, что люди не читают тексты и не снимают галочку перед нажатием на ок.