Ищу советник, который выставляет авто-ордера.

 

Всем привет.

Я ищу советник, который выставляет отложенные ордера в указанное время, по определённой цене.

чтобы можно было одновременно выставить 2-3 отложника. т.е. утром выставить ордера на весь день без контроля событий.

Например, в 13:30 выстявлять отложеный по 1.6150 бай/селл

в 14:00 - 1.6200 бай/селл

в 18:45 - 1.6240 бай/селл

3 отложника, чтобы они в это время сработали и висели до ручного закрытия.

Если кому встречался такого рода советник, пожалуйста, выложите тут.

Спасибо.

 
Этот советник близок к Вашей задаче. Один из нескольких, найденных поиском.
Любите поиск - источник знаний!
 
granit77:
Этот советник близок к Вашей задаче. Один из нескольких, найденных поиском.
Любите поиск - источник знаний!



Спасибо.

Я скачал этот индикатор, там выложили версию на 24 часа, я засунул минуты, проверял,

поставил галочки на автоматическое выставление, он не работает, а на ручном работает...

Высвечивает окно с готовым ордером, чтобы ордер установить. Можно как-то сделать автоматом, чтобы он сам выставлял ордера? 

 
Уберите в терминале в настройках советников галочку "Ручное подтверждение". Сервис >>Настройки>>Советники
 
Я убрал, не работает((
 
Проверил оригинал. Работает в в тестере автоматом как описано автором. И непонятно, что такое "поставил галочки на автоматическое выставление, он не работает, а на ручном работает..." В оригинале нет таких режимов.
Ищите, ковыряйте. Обрящется обязательно, когда мысль созреет.
 
granit77:
Проверил оригинал. Работает в в тестере автоматом как описано автором. И непонятно, что такое "поставил галочки на автоматическое выставление, он не работает, а на ручном работает..." В оригинале нет таких режимов.
Ищите, ковыряйте. Обрящется обязательно, когда мысль созреет.


 

Нашёл ошибку, у меня в МТ4 5 значений после точки, СТОП и ТП 15пип он воспринимал как 100-тысячная и 10-ти тысячная, а в целом это ТП и СТОП = 1,5пип, что невозможно при спреде 2-3пип.. поэтому он не открывал ордера.

 granit77 Спасибо большое!!

Примите моё уважение.  Удачи Вам.

 
Да на здоровье. Лишь бы на пользу пошло.