[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 61

 
у вас соклько может быть ордеров открыто ?
 
sergeev:
у вас соклько может быть ордеров открыто ?

я торгую одним ордером (к примеру бай) и ущё один возможен как встречная позиция (сейл) для замка
 
if (OrdersTotal()>1) return;
if (!OrderSelect(0, SELECT_BY_POS)) return;
if (OrderType()==OP_BUY)
{
// ...
}
 
ситуация такая, что при возникновении этого самого замка необходимо запретить советнику торговать (отслеживать наступление других условий)
 
nemo811:
ситуация такая, что при возникновении этого самого замка необходимо запретить советнику торговать (отслеживать наступление других условий)
выше написал.
 
sergeev:

Благодарю, сам не программист - сутки копался. Спасибо.
 
sergeev:

если бы не видел, то ругался бы чтоб не видит, значит видит.

проверьте имя MAIN - может русская A стоит...


Спасибо за ответ!

Все проверил, все написано по английски, причем, при переносе объявления этих переменных в основной файл, ошибки нет...

Биго! Я не знаю, как это получилось, поперемещал файлы из папки include в libariries и обратно и все заработало...

sergeev, в чем тут может быть фича?

 
sergeev:


Данный код считает и рыночный ордер и отложенный и поэтому автоматом запрещает брать профит по рыночному (открытому) ордеру. Можно ли сделать так, что бы отложенный ордер не учитывался, а подсчёт вёлся именно тех ордеров, которые Уже стали рыночными?

Простите, если ввёл Вас в заблуждение.

 
nemo811:


Данный код считает и рыночный ордер и отложенный и поэтому автоматом запрещает брать профит по рыночному (открытому) ордеру. Можно ли сделать так, что бы отложенный ордер не учитывался, а подсчёт вёлся именно тех ордеров, которые Уже стали рыночными?

Простите, если ввёл Вас в заблуждение.

тогда вместо OrdersTotal() сделайте свой счетчик только рыночных оредров.

 
sergeev:

тогда вместо OrdersTotal() сделайте свой счетчик только рыночных оредров.

Благодарю за подсказку, будем работать, изучать матчасть ))))