Нибиру - страница 10

 
sanyooooook:
И Анунаками, которые в Нибиру живут )
Наверно, правильнее "анунахами".
 
Mathemat:
Наверно, правильнее "анунахами".

Ох услышат! Всех за компанию испепелят!
 

мда. ветка порадовала. вспомнил вот это

>
 
lol101:

Что вы скажите на это???

Тоже происки сионистов???

lol)))

http://rutube.ru/tracks/3835169.html?v=201f13510ab845f83ec9d5f9d36ad76d

а в голову не приходило что мошка на объектив села, кинематограф ещё в 20-х годах прошлого века, кин-конга в городе нарисовал )
 
Mathemat:
Наверно, правильнее "анунахами".
да пофиг, как не назови, а их нет
 
Связывание 2012 года с Нибиру, это пурга. Может Санек прав, может этой Нибиру вообще не существует. На самом деле событие 2012 года это прохождение солнца через какую-то черную дыру какой-то галлактики. На одной линии совместятся земля, солце и центр этой черной дыры. Может быть с этим связаны некоторые катаклизмы - в связи с заслонением солнцем этой черной дыры какие-то изменения в гравитационном поле. А может нет, врать не буду, но конца света не будет точно, а если будет - переживем, я уже за свою жизнь пережил три конца света... Кроче расслабьтесь, все будет хорошо!
 
Integer:
Связывание 2012 года с Нибиру, это пурга. Может Санек прав, может этой Нибиру вообще не существует. На самом деле событие 2012 года это прохождение солнца через какую-то черную дыру какой-то галлактики. На одной линии совместятся земля, солце и центр этой черной дыры. Может быть с этим связаны некоторые катаклизмы - в связи с заслонением солнцем этой черной дыры какие-то изменения в гравитационном поле. А может нет, врать не буду, но конца света не будет точно, а если будет - переживем, я уже за свою жизнь пережил три конца света... Кроче расслабьтесь, все будет хорошо!

само собой, но ведь кто в это верит, после скажет что боги нас пожалели, и пойдёт дальше искать в календаре черную дату, может пророка Илию вспомнят )

ЗЫ: помниться в детстве, тоже ходили слухи о конце света, типа Нострадамус предсказал, но нет живем как видно, и раньше во времена инквизиции все конец света надеялись, тоже прокатило, а тут на тебе краснокожие нагадали, БРЕД.

 
lol101:

Что вы скажите на это???

Тоже происки сионистов???

lol)))

http://rutube.ru/tracks/3835169.html?v=201f13510ab845f83ec9d5f9d36ad76d

Если и летают то по своим делам. (или вы думаете они о нас незнают)
 
Tantrik:
Если и летают то по своим делам. (или вы думаете они о нас незнают)
нет конечно мы же о них не знаем )
 
sanyooooook:
нет конечно мы же о них не знаем )
у них занавески на иллюминаторах. А вот хищные машинные цивилизации запрещены (типа терминаторов )