Общение на форуме через мобильные устройства

 

Давно заметил, что при использовании мобильного устройства невозможно нормально процитировать чужое, либо отредактировать свое сообщение.

Это применимо как к Android, так и к iOS.

Подскажите, будут ли пофиксины эти баги? 

 
Heroix:

Давно заметил, что при использовании мобильного устройства невозможно нормально процитировать чужое, либо отредактировать свое сообщение.

Это применимо как к Android, так и к iOS.

Подскажите, будут ли пофиксины эти баги? 

С iPad можно писать и цитировать. Вот доказательство.
 
после последнего изменения на сайте я не могу более ничего делать с Андроида. не пишет и все, у кого андроид попробуйте. плиз. 
 
Vladon:
после последнего изменения на сайте я не могу более ничего делать с Андроида. не пишет и все, у кого андроид попробуйте. плиз. 
Все нормально с андрюшей!

 
Rosh:
С iPad можно писать и цитировать. Вот доказательство.
Да, цитировать можно, но не все. Доказательство в прицепе, вставить как картинку не смог (окно текста не растягивается соразмерно и не видно кнопки "добавить"). 
Файлы:
image.jpg  265 kb
 
FAQ:
Все нормально с андрюшей!

хм.... че-то у меян за глюки пошли с андроидом. 
 
Heroix:
Да, цитировать можно, но не все. Доказательство в прицепе, вставить как картинку не смог (окно текста не растягивается соразмерно и не видно кнопки "добавить"). 
 
Выше моё сообщение - это то, что я смог сделать с андройда, пытался ставить разные режимы: персональный компьютер, iPhone, iPad. Все равно не работает ничего. 
 
Zeleniy:
Выше моё сообщение - это то, что я смог сделать с андройда, пытался ставить разные режимы: персональный компьютер, iPhone, iPad. Все равно не работает ничего. 

А какая версия Андроида и какой точно броузер?

У него такая фрагментация по версиям и возможностям, что под личиной Андроида можно найти и дремучий ужас и супермена.

 
Renat:

А какая версия Андроида и какой точно броузер?

У него такая фрагментация по версиям и возможностям, что под личиной Андроида можно найти и дремучий ужас и супермена.

Dolphin Browser 10.0.0, Android 2.3.6

Раньше хоть мог писать на форуме. 

 

мой: 2,3,5

браузер Webkit 533.1 

 

ранье также все номрально было теперь ничего не могу.  для меня мой тел с андроидом - компьютер, я даже на нем иногда заказы делаю без компиляции в текстовом формате