Ilan! - страница 2

 

Можно. всегда вспоминается классика.

"Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил, падла."

 
Vinin:

Владислав, может повежливее

Да, Вы правы - поправлю пост......

ЗЫ поправил

 
Zhunko:
Ну да. Нормальная автосистема от 1000000$...
Откуда такой ценник? И реально ли такие системы продают? И покупают ли за такую цену автосистемы?
 
HIDDEN:
Откуда такой ценник? И реально ли такие системы продают? И покупают ли за такую цену автосистемы?
Слышал где-то. Обычно покупают вместе с автором.
 
Alex5757000:
..... реально прибыльный советник стоит больше, чем вы даже можете себе представить.
Zhunko:
Ну да. Нормальная автосистема от 1000000$...

Ужос какой! И шо, продаётся с гарантией? :)))

 
paukas:
Ужос какой! :)))

что, вот так, без должной психологической подготовки, без наблюдения врачей, без анализов, вот так сразу представили "чем вы даже можете себе представить" и ужОснулись? Аккуратней нужно быть. А то с кем я буду спорить о бесполезности ТА?

PS: на всякий случай - :о)

 

Да, совсем недавно(02.01.2011) поставил на реал и уже 300 лямов он мне заработал. Честно.


 
Farnsworth:

что, вот так, без должной психологической подготовки, без наблюдения врачей, без анализов, вот так сразу представили "чем вы даже можете себе представить" и ужОснулись? Аккуратней нужно быть. А то с кем я буду спорить о бесполезности ТА?

PS: на всякий случай - :о)

Та не, хотел ему подешевке толкнуть за половину, шоб он бы перепродал за больше чем может себе предствавить и наварился бы.
 
paukas:
Та не, хотел ему подешевке толкнуть за половину, шоб он бы перепродал за больше чем может себе предствавить и наварился бы.

Берите у меня за четверть, а ему толкайте за половину.

;)

 
PapaYozh:

Берите у меня за четверть, а ему толкайте за половину.

;)

та у вас за четверть китай сп лошной. :))