Кто может написать советник - за деньги - страница 5

 
alexIzov:


Нет не Рокфеллер. Сумел добиться -32% (2010г.) Двигаюсь дальше. Я же ответил - зачем всем раздавать ТЗ. Кто сможет взяться - обладает знаниями, тому и ТЗ.

Да никому не нужно Ваше ТЗ.... Я не про то....

 
abolk:

скинул ответ на тот же ящик



  Ответ получил. Спасибо. Я посмотрел на Ваши работы. Второй вариант - меня устроит.

P.S. калькуляция?

Всех с наступающим Новым Годом. Удачи. 

 
abolk:

скинул ответ на тот же ящик
положительно? отрицательно?
 
sanyooooook:
положительно? отрицательно?

ТЗ адекватное. Написано понятно и достаточно подробно. Задача решаемая
 
abolk:

скинул ответ на тот же ящик


Буду ждать ответ на мыло.
 
alexIzov:


Буду ждать ответ на мыло.

в течение часа скину
 
abolk: в течение часа скину
аблок - деньги возьми Вперёд... а то заказчику результ не понравится (ну то, что Сливная стратегия(статистика или есчо чтото там)) и обвинит тебя же, что мол не правильно написал прогу....
 
Aleksander:
аблок - деньги возьми Вперёд... а то заказчику результ не понравится (ну то, что Сливная стратегия(статистика или есчо чтото там)) и обвинит тебя же, что мол не правильно написал прогу....


задача не очень сложная. традиционная, но со своей "изюминкой". может и не очень "сливная") сумма гораздо скромнее из-за небольшой сложности задачи. договорились о предоплате на завтра

Что касается "не понравится". Так у меня заказчик есть один - я ошибся в алгоритме и советник показал по итогам года рост в 8 раз и плюс на всей доступной истории. Думаете заказчику понравился результат?

 
abolk:


Что касается "не понравится". Так у меня заказчик есть один - я ошибся в алгоритме и советник показал по итогам года рост в 8 раз и плюс на всей доступной истории. Думаете заказчику понравился результат?


Дык то единичный заказчик - так сказать, исключение из правила. И единичная, сами говорите, случайная ошибка. Речь-то о том, что человек заказывает программу, обещает оплату, получает прогу и смывается, ибо на деле прога ему показывает, что он заказал кнопку "Убыток". Чтоб оградить себя от таких ухарей (насколько я знаю) все, кто программят для форекса, берут стопроцентную предоплату. И я согласен с тем, что это разумное решение.
 
abolk:


задача не очень сложная. традиционная, но со своей "изюминкой". может и не очень "сливная") сумма гораздо скромнее из-за небольшой сложности задачи. договорились о предоплате на завтра

Что касается "не понравится". Так у меня заказчик есть один - я ошибся в алгоритме и советник показал по итогам года рост в 8 раз и плюс на всей доступной истории. Думаете заказчику понравился результат?

Вот тут можно очень серьёзно поспорить. Заказчик заказывает своё видение, например пылесос. Но в результате получает автомобиль. Но зачем ему автомобиль, если у него есть их ещё несколько, и деньги у него есть.... ему нужен пылесос!

Это чисто случайно, что на каком-то участке что-то там выше нормы было - заказчику не это интересно