Изменение показателя средств при локированных сделках ( хедж) - страница 3

 

OMTATSAT:

Вообще это как то проверяеться или нет? я читал (и не единожды) на сайтах которые специализируються на отзывах о работе ДЦ и Брокеров - воруют деньги из локов!

Вот вот, у меня тоже такие подозрения возникли. Может ли кто то из Метаквотес дать официальный ответ????

Позвольте уточняющий вопрос пока ждём официальный ответ?

.

Лок - это две встречные позиции (Buy и Sell), открытые по одному торговому инструменту равными лотами. По каждой из позиций в терминале видна текущая прибыль/убыток. И её Вы можете проверить в любой момент времени самостоятельно. Что в Вашем понятии означает формулировка "воруют деньги из локов" и как это технически возможно? ИМХО - это бред полнейший или я чего-то не понимаю.

 
OMTATSAT:

Представьте ситуацию. Рынок спокойный, спреды меняются незначительно, мониторю счет постоянно, да, изменение в средствах есть постоянно но тоже копеечное, и вдруг резко, средства уменьшаются на несколько сот баксов при спокойном рынке, и дальше все тоже, средства понемногу уменьшаются - прибавляются....Я уверен на 100% что конторки работающие с МТ могут иметь свои " серые" технологии. В данный момент я хочу понять, касается это локов или нет

Сделайте скриншот в тот момент, когда Вы считаете что Ваши средства "украдены из лока". Выложите скриншот сюда. Каждую позицию можно проверить в любой момент. Разберёмся. Скорее всего официального ответа не понадобится да и ждать его долго придётся.

Серые технологии как и в любом бизнесе есть конечно, но они задействованы не там, где Вы подозреваете и ищете.

А ещё лучше откажитесь от локов - проку от них никакого, а гемора немеряно. По-моему МТ4 - единственная платформа, допускающая локи.

 
Вы наивный человек, сорри конечно. Даже в одно время в известном банке в форекс департаменте сотрудники " скальпировали" счета крупных клиентов. Типа аккаунт большой, отстутсвие пару тройку сотен баксов никто не заметит. Но были те кто считали, и замечали, банку приходилось извиняться и начислять недостаток. Поймите, живем в таком государстве где воровать - это часть жизни. Такое видение процесса зарабатывания денег. Вопрос " как технически это возможно" не стоит.
 
OMTATSAT:
Вы наивный человек, сорри конечно. Даже в одно время в известном банке в форекс департаменте сотрудники " скальпировали" счета крупных клиентов. Типа аккаунт большой, отстутсвие пару тройку сотен баксов никто не заметит. Но были те кто считали, и замечали, банку приходилось извиняться и начислять недостаток. Поймите, живем в таком государстве где воровать - это часть жизни. Такое видение процесса зарабатывания денег. Вопрос " как технически это возможно" не стоит.

Как бы это ... помягче что ли ...

Я в этой индустрии уже 14-й год и в отличии от Вас прекрасно представляю себе где и кто может у меня что-то откусить. Знаю как это проконтролировать, организационные и технические методы борьбы с подобными трюками. Привык проверять самостоятельно то что возможно, т.к. в "официальных ответах" будет то что выгодно отвечающей стороне. Хотел Вам передать часть этих знаний и помочь прояснить ситуацию. Но судя по всему оно Вам не надо.

Что ж, ждите ОФИЦИАЛЬНОГО ответа.

 

Есть такая наука - виктимология. Если вам нравиться изображать жертву, а заодно и дебила, локируя (а не закрывая) позу, то что вы хотите?

Еще один совет/способ как подставиться?

 
Плечо уменьшили, наверное.
 
wise:
Плечо уменьшили, наверное.

Плечо влияет только на залог и как следствие на значение СВОБОДНЫХ средств.

Вопрос был о СРЕДСТВАХ == EQUITY. (См. название топика).

 
goldtrader:

Плечо влияет только на залог и как следствие на значение СВОБОДНЫХ средств.

Вопрос был о СРЕДСТВАХ == EQUITY. (См. название топика).

Э-э-э... точно. Ну, ХЗ, тогда. =)
 
Svinozavr:

Есть такая наука - виктимология. Если вам нравиться изображать жертву, а заодно и дебила, локируя (а не закрывая) позу, то что вы хотите?

Еще один совет/способ как подставиться?


товарисчей из каменного ( свинячего) века просьба удалится восвояси
 
OMTATSAT:

товарисчей из каменного ( свинячего) века просьба удалится восвояси

Да я уже так удалился.

Вернее, я так далеко... ))))))))))))))))))

===

Хотел чё-то добавить. Не.

Бугагага!!!!)))))))))))))