Возможно ли зделать что б на опредиленный график загружался шаблон через каждую 1-секунду, 5-секунд, и более. - страница 2

 
hatamy:

Дать скрипт, или подсказать как это зделать.

Заранее благодарен

С уважением Сергей


Подсказка уже была
 
то что терминал здуреет, меня это не устраивает. Ну да ладно, раз некто незнает, а просто говорит.
 

А возможно ли, зделать так, что б индикатор автоматически перезагружался. Через каждые пару секунд.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

 
открываешь 2 одинаковых графика на одном ТФ, но с разными шаблонами, и переключаешься с одного на другой с периодичностью 1-5 секунд самое простое решение, а ещё проще поставить один график справа, а другой слева, ну или один сверху другой снизу, и остаётся только усилием воли с одного графика на другой свой взгляд переводить, не решение, а мечта ленивца )
 

sanyooooook

Спасибо за совет, но это нерешает мою проблему.

Лучше подскажите как зделать что индикатор автоматически перезагружался на график через пару секунд?

Заранее благодарен

С уважением Сергей

 
hatamy:

sanyooooook

Спасибо за совет, но это нерешает мою проблему.

Лучше подскажите как зделать что индикатор автоматически перезагружался на график через пару секунд?

Заранее благодарен

С уважением Сергей

я уже сказал как это Зделать
 
Спасибо конечно за юмор, Но мне это надо без моего участия. Что б програма сама это делала.
 
hatamy:

sanyooooook

Спасибо за совет, но это нерешает мою проблему.

Лучше подскажите как зделать что индикатор автоматически перезагружался на график через пару секунд?

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Библиотека.
 
hatamy:

sanyooooook

Спасибо за совет, но это нерешает мою проблему.

Лучше подскажите как зделать что индикатор автоматически перезагружался на график через пару секунд?

Заранее благодарен

С уважением Сергей

может просто нужно исправить алгоритм индикатора?

а не изобретать звёздолёт в гараже

 

возможно. скажи какие строки надо добавить Чтоб так было.

Заранее благодарен

С уважением Сергей