Вывод инфы на экран

 
Всем привет! Помогите пожалуйста (ссылкой наверняка). Мне нужно вывести на экран пару сотен разноцветных числовых переменных, точнее их значения, (зеленых и красных например) в 20 рядов и 10 строк. Я так понимаю это делается через графику. Где почитать? Заранее благодарен.
 
Forex_Noob:
Всем привет! Помогите пожалуйста (ссылкой наверняка). Мне нужно вывести на экран пару сотен разноцветных числовых переменных, точнее их значения, (зеленых и красных например) в 20 рядов и 10 строк. Я так понимаю это делается через графику. Где почитать? Заранее благодарен.

Здесь пример есть: Рецепты MQL5 - Свойства позиции на пользовательской информационной панели 

Цвет значений просто по условию можно задавать. Если больше нуля, например, то зелёный. Если меньше, то красный. 

А если хотите, чтобы всё на одном объекте рисовалось, то можете пока здесь посмотреть (возможно потом сюда перенесут статью): Элементы управления в подокне индикатора. Полоса прокрутки (скроллинг). Показан пример, как всё сделать на канве. 

Элементы управления в подокне индикатора. Полоса прокрутки (скроллинг).
Элементы управления в подокне индикатора. Полоса прокрутки (скроллинг).
  • tol64.blogspot.com
До этого на этом сайте, во всех статьях по программированию на MQL5, при построении списков использовался графический объект (текстовая метка). Но на этот раз будем использовать канву для отображения текста в ней. Удобство этого метода в том, что вместо множества объектов будет использоваться только один - . На канве можно рисовать все элементы...
 
tol64:

Здесь пример есть: Рецепты MQL5 - Свойства позиции на пользовательской информационной панели 

Цвет значений просто по условию можно задавать. Если больше нуля, например, то зелёный. Если меньше, то красный. 

А если хотите, чтобы всё это одном объекте, то можете пока здесь посмотреть (возможно потом сюда перенесут статью): Элементы управления в подокне индикатора. Полоса прокрутки (скроллинг). Показан пример, как всё сделать на канве. 

Спасибо! То, что надо. Особенно статья со скроллингом.