Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 12

 
DhP:


Если все деньги мира, поровну раздать каждому гражданину планеты,

то всё равно, рано или поздно, деньги вернутся к их бывшим владельцам.

Так устроен мир. Это психология людей.

Как говорится: Не жили богато - нехрен начинать".


Вчера угараздило посмотреть сериал на федеральном канале, хотя посмотреть - это громко сказано, после минут пяти, раздраженно ушел. Там таких якорей достаточно, чтобы любого не сведующего человека запрограмировать так как надо тому, кто платит создателям.
 
zxc:

Кто хочет 20-30%% в месяц получать лежа на диване?

Тыц

Во как. И даже на форексе торговать не надо. :)))

Я сегодня эту тему краем уха по Эхо Москвы слышал. Вот где же он найдет таких атомных лохов которые пойдут финансировать его)))))))))
 
NTH:

Вчера угараздило посмотреть сериал на федеральном канале, хотя посмотреть - это громко сказано, после минут пяти, раздраженно ушел. Там таких якорей достаточно, чтобы любого не сведующего человека запрограмировать так как надо тому, кто платит создателям.
С появление интернета телевизор вообще не смотрю и не понимаю как можно смотреть такую тупость какую показывают по федеральным каналам, не зря его называют зомбоящиком))))
 
Parlament:
Я сегодня эту тему краем уха по Эхо Москвы слышал. Вот где же он найдет таких атомных лохов которые пойдут финансировать его)))))))))
Уверяю вас - найдет. И не только в РФ. Мир - большой, дураков много.
 
Svinozavr:
Уверяю вас - найдет. И не только в РФ. Мир - большой, дураков много.

я бы сказал по другому.

Мир большой и щедрый. Каждому по потребностям.

 
вот мне-бы хватило тех денег которые я сюда спустил тогда я обрел бы полное спокойствие или найти нормального советника с которым потихоньку я ворачивал свое кровное по лоховски спущеное сюда этим роботам но наверное вряд-ли есть у кого такой антиробот который зарабатывает смотрю здесь все такие как я может только сливают поменьше или топчутся на месте побольше
 
Parlament:
Я сегодня эту тему краем уха по Эхо Москвы слышал. Вот где же он найдет таких атомных лохов которые пойдут финансировать его)))))))))

Кто нибудь разбирался в схеме его нового МММ?
 
5drakon:
вот мне-бы хватило тех денег которые я сюда спустил тогда я обрел бы полное спокойствие или найти нормального советника с которым потихоньку я ворачивал свое кровное по лоховски спущеное сюда этим роботам но наверное вряд-ли есть у кого такой антиробот который зарабатывает смотрю здесь все такие как я может только сливают поменьше или топчутся на месте побольше
В этой ветке в основном ДА. Тут им нужен "Гуру" котор будет успокаивать и рассказывать, что не в деньгах счастье.
 
5drakon:
вот мне-бы хватило тех денег которые я сюда спустил ....
А с какой целью спускали можно поинтересоваться?
 
paukas:
А с какой целью спускали можно поинтересоваться?


Моё скромное мнение: спускают в 2-х случаях:

1) по широте души .....ой;

2) что б потом кричать: "Верните в зад!"