MQL5.com — теперь на китайском языке! - страница 2

 
Китайцы в основном занимают рынок онлайн игр? или я ошибаюсь. Если им попадет этот язык в полном объеме, то думаю они будут лидировать на рынке МТС со своим программным умением.
 
Они все занимают когда их много (а их много).
 
newdigital:

Это приблизительный аналог этой англ ветки Press review - гуглом ничего не переводил ... да его у них и нет в стране. Вторую ветку (Как Торговать) открою на следующей неделе. Правда, ютуба у них тоже нет (у них юку есть), первое видео от-туда уже тоже запостил.

Я только за,  просто пример привёл что китайский язык и перевод его не является особой сложностью, ну и конечно посмеялся от души - с трудом пост написал :)  я всегда поражаюсь вашей скорострельности :)  везде успеваете :)
 
Zeleniy:
Китайцы в основном занимают рынок онлайн игр? или я ошибаюсь. Если им попадет этот язык в полном объеме, то думаю они будут лидировать на рынке МТС со своим программным умением.
Самое главное что - бы копий Метатрейдера лишних не было :) А то что они лидировать будут в МТС это ещё очень потрудится надо. Наши программисты  ЛУЧШИЕ - и это явно выражено 
 
Статьи, кодобазу и продукты будет переводить специализированная китайская компания по переводам.
 
Zeleniy:
Китайцы в основном занимают рынок онлайн игр? или я ошибаюсь. Если им попадет этот язык в полном объеме, то думаю они будут лидировать на рынке МТС со своим программным умением.
Вроде, корейцы.
 
Silent:
Вроде, корейцы.

Точно, спасибо.

Срочно сайт переводите на корейский язык!  =)

 
Urain:
Мишка там не хватает :)
Там будет свой ПАНДА