Требуется услуги программиста в долгосрочку срочно!!! - страница 3

 
bosslb:
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ВЕТКУ МОДЕРАТОРОВ!

а говорят сейчас грамматика с орфографией никому не нужна
 
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ВЕТКУ, прошу это сделать МОДЕРАТОРОВ!
 
bosslb:
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ВЕТКУ, прошу это сделать МОДЕРАТОРОВ!

Удаление возможно только с баном
 
bosslb:
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ВЕТКУ, прошу это сделать МОДЕРАТОРОВ!
Ведь может формулировать, если захочет.
 
bosslb:
Север хочешь обижайся, хочешь нет, но у тебя проблемы с головой или тебе 15 лет, и читая твои посты думаю многие, понимают все я что я так хочу сказать, но не могу, а не могу потому что думаю это не очень красиво будет по отношению к себе! Удачного тебе словоблудия и свободы слова, а от модераторов с таким стажем я честно не ожидал такого отношения!
понял. настроение седня хорошее, не обессудь если чем огорчил.
 
bosslb:
Север хочешь обижайся, хочешь нет, но у тебя проблемы с головой или тебе 15 лет, и читая твои посты думаю многие, понимают все я что я так хочу сказать, но не могу, а не могу потому что думаю это не очень красиво будет по отношению к себе! Удачного тебе словоблудия и свободы слова, а от модераторов с таким стажем я честно не ожидал такого отношения!
А как у вас с головой - сначала из мартина вытягивали ТС, а потом пошли доллары в мешках подпольно сплошные приколы.
 
Таки я не понял - удалят ветку? ))) // очень, очень интересная ветка! )))))))))))
 
Svinozavr:
Таки я не понял - удалят ветку? ))) // очень, очень интересная ветка! )))))))))))


думаю нет  -тут можно завербоваться и заметьте в долгосрок!

ув. топикстартер - перечитал все посты этого топика, но чет инфы об оплате так и не увидел, надеюсь что Вам нужны серьезные сотрудники, я к примеру, "шило на мыло" (с) менять не могу - т.е. мои текущие финансовые вознаграждения должны быть перекрыты Вашими, по скромным расчетам, чтобы перекрыть Вам потребуется 500К в год - успокойтесь, не переживайте сумма в Российских рублях

или у Вас тут опять предложение из разряда напишу советника за 10$, куплю мешок программистов по 15$ за голову и т.п.??

 
Svinozavr:
Таки я не понял - удалят ветку? ))) // очень, очень интересная ветка! )))))))))))
Всю сами не сможем. Но мы можем попросить Админа форума, чтобы он удалил (а заодно, если надо, и забанил).
 
Mathemat:
Всю сами не сможем. Но мы можем попросить Админа форума, чтобы он удалил (а заодно, если надо, и забанил).

))) Да... мне как-то... Просто страшные намерения были озвучены и - как мне показалась - карающая рука была занесена, но... то ли подвел гуманизм абстрактный (черт его побери), то ли (черт его побери совсем сто раз) русский российский пофигизм, то ли остеохондроз в маховой руке.

Не знаю, не знаю... Очень интересная ветка! )))))))))))