Как програмно перезагрузить чарт? - страница 3

 
hrenfx:

УРА! РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО!!!
 
MetaDriver:
100%
А само решение известно?
 
Есть и другой софт Ilnur'а, в точности решающий задачу топикстартера. Если поискать по автору на форуме, то найдется много интересного на эту тему.
Но хочу разочаровать, ни переключение ТФ, ни изменение шаблона, ни принудительная переинициализация индикаторов через API не дают стабильности в работе. При частой повторяемости процесса терминал рано или поздно падает, иногда виснет и компьютер. Личный рекорд - две недели ежеминутного передергивания ТФ.
 
granit77:
Есть и другой софт Ilnur'а, в точности решающий задачу топикстартера. Если поискать по автору на форуме, то найдется много интересного на эту тему.
Но хочу разочаровать, ни переключение ТФ, ни изменение шаблона, ни принудительная переинициализация индикаторов через API не дают стабильности в работе. При частой повторяемости процесса терминал рано или поздно падает, иногда виснет и компьютер. Личный рекорд - две недели ежеминутного передергивания ТФ.
Это связано с накапливанием логов?
 
Я не знаю, с чем это связано, но явно не с логами, поскольку слететь могло и через час и через неделю.
 
IgRU4ek:
HELP! Как програмно из советника перезагрузить (удалить - восстановить) соседнее окно графика, тем самым произвести переинициализации группы индикаторов, находящихся в нём?
А зачем спрашивается такие извращения? Не проще ли и надежней перенести весь код в советник чтобы дать ему работать по человечески?
 
Andrei01:
А зачем спрашивается такие извращения? Не проще ли и надежней перенести весь код в советник чтобы дать ему работать по человечески?
Полагаю, чтобы передернуть переписывающиеся индикаторы. Не помогает, плавали, знаем... :))
 
granit77:
Полагаю, чтобы передернуть переписывающиеся индикаторы. Не помогает, плавали, знаем... :))
Ну дык если никаких индикаторов не будет то и передергивать их будет незачем. :)
 
Andrei01:
А зачем спрашивается такие извращения? Не проще ли и надежней перенести весь код в советник чтобы дать ему работать по человечески?
Тоже считаю, что решение через задницу.
 
Zhunko:
Тоже считаю, что решение через задницу.

Индикаторы берут информацию из файла от библиотечной функции - эта функция расчитывает эквити корзины валют. Корзины по своему составу могут меняться с задаваемой в настройках периодичностью. При смене состава корзины и нужна переинициализация индюков. Есть другое решение задачи??? Просвятите!