Что делать с граалем? - страница 35

 
FreeLance:

А разве это не стало видно?


Это было очевидно, иначе и не вмешивался бы )
 
sllawa3:

в вопросах возможности получения котиров раньше дц да ( хоть и могу назвать авторитетного чел. на этом форуме который это использовал с успехом ! )

в своём же опыте работы с банками - вполне реально говорил о том что было в действительности !

Думаю тут смысл не опережение ДЦ, а торговля напрямую без ДЦ и как следствие без посредников. Да?
 
sever30:
Ответь пжл на вопрос, реально не понимаю...
тут необходимы ещё 2 вещи : знать банки от цен которых формируются котиры поставщиками и знать поставщиков дц.. ( из которых формируется на дц микс )но это уже технический вопрос.. вполне разрешимый ..
 
sllawa3:

в вопросах возможности получения котиров раньше дц да ( хоть и могу назвать авторитетного чел. на этом форуме который это использовал с успехом ! )

в своём же опыте работы с банками - вполне реально говорил о том что было в действительности !

Ну дык я прав - это лишь твои фантазии, ты этого никогда не делал, и не сделаешь. И кто тут п..т как Троцкий, а - Славик? ))
 
Tantrik:
Думаю тут смысл не опережение ДЦ, а торговля напрямую без ДЦ и как следствие без посредников. Да?
нет.. как раз смысл в том чтоб обуть дц... напрямую то можно и просто покупать или продавать валюту в том или другом банке с помощью того же банк клиента
 
alexx_v:
Ну дык я прав - это лишь твои фантазии, ты этого никогда не делал, и не сделаешь. И кто тут п..т как Троцкий, а - Славик? ))
читайте повнимательнее ! (хоть и могу назвать авторитетного чел. на этом форуме который это использовал с успехом ! )
 
Tantrik:
Думаю тут смысл не опережение ДЦ, а торговля напрямую без ДЦ и как следствие без посредников. Да?
Нет. Вот сам подумай - накой какому нить BKTRUS33 Славик с его копейками, даже если он откроет себе офшорный банк (если наскребет на лицензию)
 
Tantrik:
Интернет счёт открыл недавно ещё не активировал цифровую подпись - можно покупать интернет магазине, оплачивать вебмани, тел и т.п. и наверное можно купить обменять валюту в любом банке - платёжка ненужна достаточно цифровой подписи! Слава прав теоретически могу купить валюту йену в йяпонии - токо вот японский незнаю.

Вы курсы сравнивали?

Спрэд считали?

Кухня ДЦ вам покажется родней...

;)

 
Слава - речь не о ком-то, кто якобы что-то где-то как-то делал, а о тебе - который не делал (а я добавляю - и не сделаешь), но развел шуму, как вроде уже сделал и не раз ))
 
alexx_v:
Это было очевидно, иначе и не вмешивался бы )

Согласен.

Сам не сдержался...

;)