Анналы форума: Цитаты дня - страница 7

 
А я всё ни как не могу забыть парня из Хабаровска. :)
 
drknn:
А я всё ни как не могу забыть парня из Хабаровска. :)

 Напомните перл... :-)))
 

Охх.. не хотел писать в этой ветке (название не нравиться), но все же, как не вспомнить самый прикольный (для меня) пост, который мог бы претендовать на цитату 2009

natalypop 28.05.2009 17:47
Просьба написать ордер к терминалу МТД4 или к любому терминалу, работающий на прибыль, т.е. фиксации прибыли по Take Profit peверсирующий при убыточной сделке в прибыль.



Вдумайтесь в КАЖДОЕ слово этого поста...  до сих пор за живот хватаюсь :))

 
RomanS:

Охх.. не хотел писать в этой ветке (название не нравиться)

Согласен. Может топикстартер сменит название?
 

Да я и не против того, чтобы кидать сюда перлы из разных времен. Только при условии, что это действительно перлы и они только с нашего форума.

RomanS, спасибо, перл и правда супер.

 

https://www.mql5.com/ru/forum/130228:

Stasjan 24.11.2010 19:24

VINAR: А оригинала нету, или только компилированный вариант

оригинал на сайте набери в поиске, хотя сам не знаю оригинал это или нет, но скачивал здесь

______________________________________

Контекст: Stasjan попросил о помощи в модификации кода и выложил ex4. VINAR решил помочь...

 
Кста, а почему не Vinin, а VINAR ? от модераторства отмазался ?
 
Плохо Вы знаете систему. Отмазаться стоит намного дороже, чем примазаться. Пока деньги собираем.
 
granit77:
Плохо Вы знаете систему. Отмазаться стоит намного дороже, чем примазаться. Пока деньги собираем.
Значит у Виктора все получилось и у него таки есть отмазка в большом количестве :)
 
storm:
Согласен. Может топикстартер сменит название?


Аналы -> Перлы  

мне кажется смотрелось бы лучше, при этом не обижая авторов пёрлов, не стыдно попасть в перлы дня, а вот в аналы...