Анналы форума: Цитаты дня - страница 57

 
Mathemat:

Юсуф, певец (18), продолжает радовать нас (https://forum.mql4.com/ru/38834/page389):


Восток - дело тонкое. ;)
 
Mathemat:

Юсуф, певец (18), продолжает радовать нас (https://forum.mql4.com/ru/38834/page389):

Интересно как этот "понос" помогает человеку прибыльно играть
 

Наверно если не знать предисторию, то это логический тупик ))

sanyooooook 13.04.2012 08:20


Предыдущие названия ветки:

1. Хотите грааль? ;)(Пятница)

2. Галей больше нет, всем желающим раздал бесплатно, остались только грабли

3. Флешмоб лузеров и нытиков.

4. Совсем не интересная тема.(текущее назавание)

5. Будите флудить назову ветку: Чаша-параша.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


bartolom 13.04.2012 08:29

Вот и поделились успехами...
 
fozi:
Интересно как этот "понос" помогает человеку прибыльно играть
Прошу Вас, на истории с 2004 года, выбырайте любой год для начала торговли, и выбирайте любой год для окончании торговли, этот "понос" покажет Вам прибыль, после чего Вам самому захочется очистить свой пост, но не дадут модераторы этого сделать, чтобы учить молодежь на этом примере. Никогда не постил в анналах, но достали. Чтобы понять (18), надо сначала ее изучить, а потом назвать поносом, если язык повернется.
 
yosuf:
Прошу Вас, на истории с 2004 года, выбырайте любой год для начала торговли, и выбирайте любой год для окончании торговли, этот "понос" покажет Вам прибыль, после чего Вам самому захочется очистить свой пост, но не дадут модераторы этого сделать, чтобы учить молодежь на этом примере. Никогда не постил в анналах, но достали.
"- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.

- Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью сказал Гладышев." // (с) Войнович

 
yosuf:
Чтобы понять (18), надо сначала ее изучить, а потом назвать поносом
 
yosuf:
..., и выбирайте любой год для окончании торговли, этот "понос" покажет Вам прибыль, после чего Вам самому захочется .....

Добавлю и я :

"Войдя в другую комнату, я чуть было не выскочил из неё вон, потому что едва не задохся от ужасного зловония. «…» Изобретатель был одним из старейших членов Академии. .... руки и платье его все вымазаны нечистотами. Когда я был ему представлен, он крепко обнял меня (любезность, без которой я отлично мог бы обойтись). С самого своего вступление в Академию он занимался превращением человеческих экскрементов в те питательные вещества, из которых они образовались, путем отделения от них некоторых составных частей, удаления окраски, сообщаемой им желчью, выпаривания зловония и выделения слюны.«…». (с - Джонатан Свифт. "Путешествия Гулливера")

 
Svinozavr:
"- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.

- Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью сказал Гладышев." // (с) Войнович

Спасибо за поддержку.
 
Наконец-то тема ветки соответствует названию!
 
leonid553:

Добавлю и я :

"Войдя в другую комнату, я чуть было не выскочил из неё вон, потому что едва не задохся от ужасного зловония. «…» Изобретатель был одним из старейших членов Академии. .... руки и платье его все вымазаны нечистотами. Когда я был ему представлен, он крепко обнял меня (любезность, без которой я отлично мог бы обойтись). С самого своего вступление в Академию он занимался превращением человеческих экскрементов в те питательные вещества, из которых они образовались, путем отделения от них некоторых составных частей, удаления окраски, сообщаемой им желчью, выпаривания зловония и выделения слюны.«…». (с)

Кто то должен и этим заниматься по призванию, но только не мы.