Анналы форума: Цитаты дня - страница 24

 

273
atik 03.03.2011 19:42правка | удалить
ZZZEROXXX:
а где это написано? в регламенте что по этому поводу?

регламент это не документ ! он может меняться тем кто его сочинил по его настроению...!


-----------------------------

Тогда и конституция не документ. Такой милый первобытный анархизм :))

 
granit77:

Тогда и конституция не документ. Такой милый первобытный анархизм :))

какой у Вас милый и современный анахронизм ;)

попробуйте без регистрации или проездных документов в златоглавой погулять, а ведь основной закон разрешает это:http://www.memo.ru/prawo/ref/930625.htm

 
ну там наверно частная собственность?
 
Милое, анахронное дело: под разной кислотой - одни глюки...
 
Svinozavr:
Милое, анахронное дело: под разной кислотой - одни глюки...
Не, блин. Плюну на все инструкции и политкорректность и забаню нафих. С детских лет в словарь не лазил, а тут пришлось.
 
Ага, а еще залезь в ветку VictorArt'a, там Леонид перлы выдает. От словаря пару часов не отойдешь.
 

doon:

Еще раз здравствуйте.
Дело в том, что мне надо проверять проверялся ли ордер с помощью функции isCloseLastPosByStop().Магик использовать нельзя, т.к. он рано или поздно он кончиться (2147483647), а стирать или изменять его нельзя. Подскажите, как это осуществить.
Товарищ явно на коне, так и сыплет перлами...тута... - последний пост странички. :-)))
 

Ветка Юсуфходжи:

yosuf:


"Ошибки там откровенно грубые, как в логике, так и в математике,", укажите, пожалуйста, конкретно, где их Вы обнаружили, это мне интересно. Я на их разработку потратил 30 лет, а Вы считаете, что, "Просмотр и анализ формул с выводом об их несостоятельности занимает максимум полчаса", поэтому Ваши способности, "как в логике, так и в математике", достойны похвалы. Какой Вам еще "фундамент" нужен, если не испытанные приемы дифференциального и интегрального исчисления, метод Гаусса с 200-летней историей, выполнения условий уравнения материального баланса и нормировки, аналитически безупречный способ определения по (12)-(14) параметров Гамма - распределения на основе фактических данных, не имеющий аналогов в науке (если есть, покажите источник), впервые обнаруженная и введенная в науку двухпараметрическая L-функция по (6), как Вы говорите, прародителя эккспоненты (если не так, покажите источник) из ряда Гамма- функций Эйлера, собрата функций Зрланга, по непонятной причине, не замеченной ими, неизвестной науке способа коррекции и приспособления единичной функции фактическому материалу по (15)-(17) и наконец, регрессионной модели (18), совершенно не известной науке в таком ракурсе. Тело индикатора сложен из этих, и многих других, достижений. Если есть возражения, то прошу быть конкретным в изложении их сущности, избегая голословностей, отчего иногда не получаете ответы.

 
Mathemat:

Ветка Юсуфходжи:
"Ошибки там откровенно грубые, как в логике, так и в математике, укажите, пожалуйста, конкретно, где их Вы обнаружили, это мне интересно. Я на их разработку потратил 30 лет...

Так информативнее. Остальное флуд.
 
granit77: Так информативнее. Остальное флуд.

Зато какой флуд, Виктор, ты непозволительно сухо сократил!..

Если бы я был с математикой "на Вы", ей-богу, тут же прослезился бы и начал бы категорическую всемирную кампанию за немедленное учреждение и выдачу господину Юсуфходже Нобелевской премии... эээ... нет-нет, не по экономике (там-то пока заслуг не видно), а по математике!