Анналы форума: Цитаты дня - страница 62

 
FAQ:
Грешно смеяться как то... Но я вот думаю что как минимум с переводом вам Гугль помог...
Конечно, помог  думаю, и дальше поможет общаться через он-лайн переводчик. Кстати, на англоязычном МТ5 так общаюсь с участниками, несколько кривовато, но в целом понимаем друг друга.
 
Вот дела. Я с русскоязычными объясниться не можу. Правда, что ли, через переводчик попробовать...
 
PapaYozh:
Конечно справедливо! А для таксиста оплатой будут покатушки в его авто!
 
DmitriyN 27.04.2012 20:25


Что делать, наука требует жертв. В трезвом состоянии всё уже придумано.
 
serega3491:
Извините, а можно подробнее? Навыки работы в Matlab- средние. На данном, завершающем этапе, осталась одна задача- создать правила входа и выхода.
 

Красной каймой окаймлять!


2446
yosuf 01.05.2012 21:02
...
Интересно, что интернета как такового нет вроде бы, а терминал работает исправно, видимо, дает зарабатывать ...


 
alsu:

Красной каймой окаймлять!



Плиз дайте ссылку, оригинал почитать
 

Freud 01.05.2012 22:40

 
Mischek2: Плиз дайте ссылку, оригинал почитать

Вот тут.

jelizavettka: Мишек, ты не прав! Клинический случай не гуманно в анналах размещать!)

Интересно гутаришь. А как же перлы Юсуфа? Они ж так и пропадут в безвестности...

Mischek2: Нет ветки КЛИНИКА, приходиться приспосабливать

Ну это и есть ветка клиники. Но не только: тут можно публиковать и выдающийся аутентичный юмор (т.е. не ссылка откуда-то, а именно собственный юмор) - paukas, например.

 
Просьба всем: ОБЯЗАТЕЛЬНО размещать ссылки на первоисточники. Всегда интересно глянуть в контексте оригинала, и вообще перлы обычно стадами ходят.