Анналы форума: Цитаты дня - страница 30

 
Mathemat:
Класс! Главное - натурально прикинуться шлангом.

К спец ветке Клуб Телепатов пора добавлять ещё одну " Ура каникулы "
 
Dimka-novitsek:
У миня нет ошибки в логическом коде. Куда же мне обратиться? Это какой-то нидачет саставителей языка или платформы.
Не насмехаюсь. При всем прочем уверенность в себе и упорство в достижении цели присутствуют.
 

Mixon777 продолжает отжигать в евроветке (https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page195):

А если тебя интересует Ганн то счет увеличен уже вдвое всего то за 3 дня - без учета радуги - только циклы, и уровни - если по тренду + учет луны, погоды в регионах то можно уже будет завязывать с квантовой физикой и переходить на сторону - математического профита ! о да !

Вот интересно, а что же такое математический профит - если учитывать луну и погоду в регионах...
 

Юсуфходжа вернулся (Индикатор для советника, торгующего воздухом.)!

yosuf 10.06.2011 02:45

VladislavVG:
Речь шла о трактовке формулы E = m*c^2;
Эта кинетическая, т. е. мифическая в такой записи, энергия, попробуйте ее сначала превратить в потенциальную, чтобы можно было использовать.
 

Как всегда, Вы начеку, похвально. Так всех сильно загипнотизировал Эйнштейн своей нехитрой формулой, что рады увидеть в массе энергию, а в энергии - массу, не задумавшись об условиях осуществимости и применимости подобного превращения.
 
yosuf:

Как всегда, Вы начеку, похвально. Так всех сильно загипнотизировал Эйнштейн своей нехитрой формулой, что рады увидеть в массе энергию, а в энергии - массу, не задумавшись об условиях осуществимости и применимости подобного превращения.

оппа - хотите пообщаться на тему квантовой физики и ядерного синтеза ?

Давайте лучше продолжим дисскусию строго по вашей новой теме, только чур - отвечать на все вопросы и комментарии, и на неудобные тоже.

Ваш ход!

 
xrust:

оппа - хотите пообщаться на тему квантовой физики и ядерного синтеза ?

Давайте лучше продолжим дисскусию строго по вашей новой теме, только чур - отвечать на все вопросы и комментарии, и на неудобные тоже.

Ваш ход!

Я там Вам уже ответил. Ход Ваш.
 
Mathemat:

Mixon777 продолжает отжигать в евроветке (https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page195):

Вот интересно, а что же такое математический профит - если учитывать луну и погоду в регионах...
Да уж... жжёт https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page204,

Ага верно, тут 90 % сливальщиков - еще 10 % которые ищут грааль - все это форум MQL и еще модеры которые бояться торговать -

Где они все интересно ? заработали миллион и свалили отсюда ? поставьте меня на место в конце же концов ! )

 

Да, бан по нему плачет... жаль что у меня нет такой возможности ...

22 летный школоло ...

 
Sarkel:

А происходит это по простой причине, что процессор это силиконовый кристалл, иначе говоря транзистор. и греется даже если температура 20. Будучи в разогретом состоянии процессор, как любой транзистор теряет свои качества. чем дальше тем больше. Поэтому через год, максимум два, компьютер надо менять.