В чем может быть проблема? - страница 2

 
ADRSH:

Ответ техподержки на данный вопрос "переустановить термнал" вызывает сомнения. Мултивалютник . В нете каких либо вразумительных ответов о Дц не нашел (возможно плохо искал). Котировки "средневзвешенные" (так мне ответили) и довольно медленные, какбы размытые. Уровни пиков и мувингов обычно не совпадают с другими ДЦ очень частые шыпы (проколы, сопли) как я это понимаю выбивают стопы,при чем на других Дц этого не наблюдается (видно даже по истории) Реаьный в 50 за два дня вырощенный до 76 благополучно слит на третийдень вышеуказанными выделениями

(безусловно сам виноват)работал "на все" и без SL.

 
Вся суть вопроса, стоит ли работать с вышеупомянутым Дц, "+" банк, реальные документы, вывод денег(топаеш в банк, оформляеш заявку, идем в кассу) "-" вышеперечисленные, наверника отсутствие объемов в индикаторе (все остальное работает) говорит об отсутствии какой то части нормальной информации. За ранее благодарен за Ваш отклик и прошу прощения за вчерашенне отсутствие. Сам  я пытаюсь разобраться с форексом с апреля этого года, по этому очень хочется услышать мнение компитентных людей.
 
За редакцию благодарюю Все понял.